Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 22:44   #29
Чертяга
Осевший
 
Аватар для Чертяга
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 39 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 57 Чертяга скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
Ненавижу ютуб...

Я уже давно заметил - европейцы зажрались...
Не очень много ругательных комментов и придирки по мелочам - считаю работа удалась

Хочешь чтобы мув в Европе приняли однозначно положительно, должны быть выполнены следующие правила:
1. адские фраги против адских команд, на официалках
2. худ - не дефолтный, но и не слишком необычный, без панели захвата флага и без сопроводительных надписей, без миникарты, кастомный (но чисто белый) прицел
2. идеальное качество записи, минимум 120 фпс, обязательно с ингейм-звуком, разрешение 1280х720
3. саундтрек - рОковый суперхит, но который при этом еще никто не слышал
4. изображение подвергнуто цветообработке, но близко к натуральному
5. интро и аутро должны быть интересными, но не затянутыми, в идеале - с массивным использованием adobe after effects
6. спецэффекты должны быть синхронизированы с музыкой и фрагами, один эффект можно повторять не больше 2х-3х раз, очень хорошо использовать собственные
7. обязательно нужно использовать замедление и смуфинг, но также не очень часто
8. переходы между клипами должны быть профессиональными и по возможности разными, но ни в коем случае не "хоум-видео", разрешается повторяться, но как минимум 10 разных переходов должно быть
9. формат кодирования однозначно mp4, с минимум 40 фпс, общая длина - 5-8 минут, размер на скачивание не более 380 мб (в идеале - 250, но чтоб без понижения качества!)
10. и автор и игрок должны быть известны в комьюнити, иначе никто и смотреть не станет

Сразу скажу, что у меня выполнено не больше половины пунктов и все эти правила совершенно не касаются всем известных гуру - они могут в любой момент изменить практически любое из них и даже получить за это "бонус пункты"
Envy, да?
Чертяга вне форума   Ответить с цитированием