Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 20:50   #7
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH Посмотреть сообщение
Похоже ребята сумели проанализировать и подготовиться к игре с вами. Орк, как считаешь?
Хорошие ребята!!! Неплохо стреляют. Вон на турнире Lex постоянно меня перестреливал из снайперки (Adalin тоже как-то легко меня, винтовочника, остреливала). Пусть я не такой снайпер, как Серега, но такое ружо в руках тоже иногда держу. Им не хватает немного тактики, и некоторым игрокам обдуманности действий! А если приглядеться внимательнее, то часто они нас убивали больше, чем мы их!!! и очков больше получали.

Цитата:
Сообщение от N1ght Посмотреть сообщение
Счет не впечатляет. Либо Апакалипс подтянулись, либо с вашей командой что-то не то.
P.S. Тем более 4 на 4...
Давайте не будем язвить и предвзято относиться. Все-таки это игра! Вчера был один результат, сегогдня другой, а что будет завтра вообще неизвестно - только предположения. Каждый игрок старается максимально помочь своей команде. Иногда получается, а иногда не очень...

Результат зависит от многих факторов, например мне пришлось играть непривычным лдя меня оружием. Это не отмазка, а фактор, повлиявший на низкий кпд. Но это также было и тренировкой, почему я все равно и остался доволен! Наши соперники бывало вылетали, а висевшие в спектах запасные, не заходили. Хотя мы ожидали, что они будут подключаться!!! Был момент, когда их осталось вообще 2 (нас 4), мы тогда решили поождать и флаги не стали брать. Хотя опять же спеки могли войти в игру.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 12.02.2007 в 20:54..
Ork вне форума   Ответить с цитированием