Тема: [голосование] Подводим итоги 2009 года!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 00:37   #3
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Личные впечатления

Знаете, смотрю я на итоги, и понимаю, что хочется добавить чего-нибудь от себя.

Сильно порадовали результаты голосований за лучших стрелков, снайперов и хэви.

Не знаю, действительно ли на сто процентов результаты объективны. Но то, что в лидерах не оказалось в результате ни одного случайного человека очень приятно.

Лично мне не хочется закрыть левый глаз и не увидеть там кого-нибудь . Наоборот, смотрю – и радуюсь.

Лучший штурмовик развлек. Лэндушка! От народа не скроешься! Народ же душой голосует. Ты посмотри на это вот с какой стороны – штурмовики всем, как бельмо на глазу. Мешаются, раздражают… Возможно, ты так всем во время игры раздражаешь, как подвласно только штурмовику. Вот все тебя в ламо и записали. А если добавить к этому твою любовь пустить пыль в глаза… Ну какой еще класс умеет это делать лучше? Так что принимай лавры.

Открытие сезона и впрямь у каждого свое. Могу только порадоваться, что открытые мной для себя репаблики были замечены не только мной, а и куда более мощными игроками

А вот потери… Ребят. Да никуда вы не уйдете в конце концов. Отдохнете, похулиганите. Но однажды опять вернетесь с намерением надрать всем все то, что под руку подвернется .

Группа номинаций, посвященная людям, двигающим додс… Мужики, не стыдно? Сколько ж надо было повесить на женские плечи? Я, конечно, понимаю, что наших дам проще пристрелить, чем остановить… Но давайте уж, догоняйте . Дайте девушкам спокойно покрасоваться и ничего никуда не двигать.

Дорогие админы всех ресурсов. Плохо работаете. Плохо. Что это за безобразие, что в номинации «жертва админского беспредела» на первом месте никого не оказалось? Расслабились, мух не ловите… Никаких новых неадекватов не отловили. Все старыми перебиваетесь.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
khap (28.12.2009), Аццкий Лэнддроппер (28.12.2009)