Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 21:29   #49
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Angry Что-то смайлик недостаточно злой.

Друзья мои, чего это вы все во флэйм скатились.

1. Здесь тема про странные эпизоды с ослеплением. Уже решено, что все выводы будут сделаны после получения логов.

Со своей стороны имею одно единственное сомнение - сами НЛФы не могли себя наказывать таким образом просто в силу существования Зомби 1, и выискивать кнопочку с другой цифрой во время пцв по меньшей мере странно - зачем ослаблять свою же собственную команду??? Это просто нелогично. Жмут все по умолчанию всегда 1.
А там всегда может быть только простить. Никаких других вариантов на этой кнопке в принципе не может быть, посему случайное наказание у опытных игроков как-то странно и нелогично.

Автоматическое наказание за ТК предполагает только автобан... Так что там тоже не могут быть никакие ослепления и горения.

Совет. Во избежание подобных катаклизмов на КВ сервере эти функции вообще должны быть ОТКЛЮЧЕНЫ. Позаботьтесь об этом, чтобы ни у кого вообще не было не только возможности, но и соблазна пользоваться подобными наказаниями.

Итак, ждем логов.

2. Все последующие посты, не имеющие отношение к странным ослеплениям буду просто удалять.

3. Все последующие комментарии по теме "Я тебя так любил, а ты оказался таким нехорошим" буду удалять.

4. Все последующие мысли на тему на чьем сервере неспреведливей админы буду удалять.

5. Короче, удалю все, что мне лично не понравится. Конструктивно терпеливо ждем логов. Все.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума