Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 18:05   #20
Dementr
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6 Dementr пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от SasareDez Посмотреть сообщение
Смысл?? Чтобы уничтожать коробкодомики, нужно время, но у Админов нет времени, да и играет народу Мало! Очень мало... И я уверен это из за того что у спавна все перестроено и новичкам не куда идти, ведь на отшибе не всякий жить захочет, и строиться...
-----------добавлено-----------


Зачем сохранять постройки? разве не хочется начать строить и развиваться с самого начала?! И строиться по ближе к спавну, чтобы все видели твои постройки??
-----------добавлено-----------
Появилась идея, почему бы не вайпнуть все кроме спавна??
Ну мы с Renki живём на отшибе и нас всё устраивает, тоже были нубами и начали сразу подальше от всех, просто нужно нубам сразу карту в браузере давать, что бы смогли выбрать себе место подходящее, а не выходили за ворота от спауна и сразу же начали себе коробку из земли строить.

Зачем сохранять постройки? ты видать не ознакомлен с нашими творениями, на которые ушли месяци жизни, строить новое всегда хочется, но и старое потерять нехочется, получаеться зря время потратили. Сейчас есть программы МС world edit благодаря которым можно легко сохранить участки карт и переносить их в другие. Если вы сможете такое сделать и сохранить наши постройки (мои и Renki) то пожалуйста вайпайти сервер. Иначе вы потеряете двух лучших архитекторов сервера, мы заново отстраивать не будем. Ваша цель я думаю не терять игроков, а наоборот привлечь. А мы уже постараемся своими постройками воодушевить игроков на подобные творения.
Dementr вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Dementr за полезное сообщение:
asvensen (26.12.2012)