Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 21:40   #29
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
я немного поостыл и готов с тобой побеседовать. Очень надеюсь, что мы с тобой разумные вменяемые люди. Давай смотреть фактам в лицо. Мы с тобой очень разные люди, не в плане физиологии, а в плане подхода к игре. Для тебя цель игры это поиск абсолютного чита, который не палится ни ваком ни админами. И для этого ты готов скачивать с нета всякую херь, покупать новые аккаунты и нести всякую чушь про Вии и квадрошлем, а это именно чушь. Да, в конце концев мышка, коврик и клава уступят своё место всяким манипуляторам, прогресс не остановить, НО на сегодняшний момент ни один шлем, ни какие нинтендо приблуды не могут обеспечить точность достаточную, чтобы заменить старую добрую мышь и это ФАКТ. Со времени моего пришествия в осмысленный додс, а это игра в команде на кланварах, прошло совсем немного времени, где то около года. За это время я сыграл сотни кв, постигая тонкости игры, сотни часов потратил на прокачку аима на тренингмапах и в результате для своих 37 лет имею неплохую реакцию и показываю вменяемую игру, добился уважения своих тиммейтов и плюс несколько баннов за читерскую игру на разных ботских серверах, успел поучаствовать в нескольких чемпионатах, в том числе и на кланбейсе. А что имеешь ты, несколько забаненных аккаунтов, статус клоуна неадЫквата на форумах, всенародное призрение и глум. Пойми ты начал играть в додс гораздо раньше меня и при нормальном отношении к игре ты бы смог добится неплохих результатов, но ты любишь не игру, а себя в игре. И именно поэтому ты одержим ненавистью к ваку, а я люблю вак и всегда радуюсь его обновлениям.
Если бы дело обстояло иначе, то народ давно бы уже увидел твоё видеообращение с демонстрацией твоего гения.
PS может тебе обратить внимание на другие не менее интересные игры? Например CSS или COD4????
__________________
Сирота самарская

Последний раз редактировалось PAUL; 18.09.2008 в 21:48..
PAUL вне форума   Ответить с цитированием