Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 19:30   #33
Vel1986
Добрый админ серфа
 
Аватар для Vel1986
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Питер
Имя: Валентин
Сообщений: 605
Поблагодарил(а): 279
Получил(а): 140 "Спасибо" за 78 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 158 Vel1986 окружён прекрасной ауройVel1986 окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
то есть вы против установки чекпойнт скрипта?

а раздельчики бывают большими и проходить их заново запаришься. это очень раздражает когда наконец прошёл "раздельчик" после многих попыток и случайно свалился назад...
Я то не против. Просто будут же багаюзеры, которые смогут таким образом карты проходить. Хотя это их проблемы) не смогут научится нормально)
Те кто захотят научиться не будут использовать ЧекПоинты как баг) Так что я только за Чеки)


Ну я например ЗА Трикзы) но тогда нужен будет плагин, с !ghost и !unghost, чтобы при Хосте проходить Бхоп, а при АнХосте проходить Трикзы.

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Посмотрел ролик. На мой взгляд, лучше и интереснее будет открыть "Трикз" сервер, так как он совмещает в себе и БХОП, и дополнительные "интересности". После ролика "Трикз", понял, как можно взять забор на полиспризоне. Что ж, полезная вещь =)
Не на каждой Трикз карте есть Бхоп) + Да и мало его очень + Он сложноватый даже для меня (я хоть и не проБхопер, но основы знаю). Так что лучше будет наверное Бхоп+Трикз сервер
__________________



Последний раз редактировалось Vel1986; 30.11.2008 в 19:32.. Причина: Automerged Doublepost
Vel1986 вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Vel1986 за полезное сообщение:
nightspotlight (30.11.2008)