Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 16:42   #16
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Для меня больше легенд чем ТРИ позиции... Разделять на первое, второе и третье место - рука не поднимется
Julia Scipii - Легенда. Однозначно самая загадоная личность додса, для меня это и есть легенда)
kin - да! Это был топовый суппорт в России и топ5 хевиков Европы! Такого не добился НИКТО в России. Добился всего этого он в команде Legion.
Leonid K. - и его команда Legion.
tarantula - был одним из лучших лайтов своего времени, плохо жажда денег в покере его убила)
Kill`me/Tipa Sipa-Dripa/Merph Эти ребята мне показали, что может творить стрелок в додсе на Анцио и после этого начал активно задрачивать стрелка... Плохо не вернуть того времени - это легенды!
Первый состав team paraBellum с чего все начиналось)
ZеленыйZмей (кл), Юрик Паршев, fantozzi, S.V.T, PyKaB, Rembo, Alkota, green_simbir, PuZo. Простите кого забыл) это было аж в 2006 году) Никогда не забуду это время! И никогда не забуду те листовки в личке по предложению о названию клана, первую игру, первую сходку-попойку.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя PuZo за полезное сообщение:
Ork (21.12.2008)