Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 03:27   #23
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Еще раз хотелось бы поблагодарить всех, кто протащил этот лан и кто участвовал, а так же тех, кто сидел у мониторов и обновлял страницу в надежде увидеть новые сводки.

Так же отдельно хочу поблагодарить Сову. Кажется это единственный человек, который подумал о братьях наших младших. Бутерброды делались с установкой "кормим только тех, кто до 18" то есть тех, кто не может сам обеспечить себя бутербродами. Прокормить же одному человеку всех просто нереально.

Таки не углядел, кто смел первые 2 дюжины бутеров, однако, последние, я видел, доедали Маша и Ната. Хома от всех предложений Совы вежливо отказывался, но стоило ей на 2 секунды отойти, как он коршуном набросился на остатки колбасной нарезки. Ни колбасы, ни упаковки в которой она была я так больше и не увидел.

Так же хочу поблагодарить команды за практически интеллигентое общение во время игры. Мата практически не было.

еще раз всем спасибо. Несмотря на все недостатки я так же как и многие получил кучу положительных эмоций. Жаль только не со всеми смог пообщаться, с кем хотелось.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Ork за полезное сообщение:
Galant (06.04.2009), khap (06.04.2009)