Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 19:21   #152
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Demon X Посмотреть сообщение
Есть такие проги которые искать потом очень долго, и найти то что реально работает - очень сложно ( пример: Sony Sound Forge , Sony Vegas Pro )
Прикалываешься?
Этого барахла в инете дофигище! Кстати пробовал в саундфорже удалить шумы после оцифровки кассеты... Не умеет ни с какими настройками... Вместо него попробовал кулэдит. Идеально. Теперь это адоб аудишн. Рекомендую.

Цитата:
Сообщение от Demon X Посмотреть сообщение
1 Бэкап 38 гб мне нафиг не упёрся. Не на одну болванку не влезут.
2 Диск 500 гб Всё храню на 1 физическом и 2х виртуальных.
3 мне пофиг, 4 задние, 4 передние, + 2 хаба на 4 итого 16 портов.
Прикалываешься?
Во первых когда делается бэкап, то инфа сжимается, так что потом она занимает раз в 5 меньше места (как можно догадаться, пустое место не бэкапистя). я на работе делал бэкап, так он не то что на болванку уместился, там еще и место осталось.

а по поводу усб - таких чипсетов-то не существует. Максимум 14, так что то, что ты ставишь хабы - это вопервых минус один порт, который ты затыкаешь, а во вторых питание, которое к ним подается в место одного порта будет "разводиться" на 4. Не вздумай подключать к ним внешние винты типа зивов и тп... ты информацию на них запишешь, а вот когда придет время ее считать - могут оказаться неприятные сюрпризы: ее может неоказаться вообще, либо не будет читаться, либо практически все файлы будут поломанными.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Реклама