Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 22:08   #7
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Re:Битвы под водой.

Цитирую Дана по форуму НЛ

Цитата:
Запишите себе сервер [MDC] MADDERMAN CLAN IP: 63.211.110.215:27015 ИМХО Это самый передовой сервер из тех которые я знаю в Америке. Они №1 по смене новейших карт. Причем Вы сами можете прийти туда и поиграть. Вопрос о визите русских, с владельцем сервера, мной согласован. Судя по опыту Вано, Ириски, Джона Пинг у Вас там будет меньше чем у меня на Нашалайф. Да и по успехам наших ребят и дам краснеть не приходиться. Вот где устроить соревнование то, команды русских против американцев а? Теперь вопрос. Так как, уже не первый раз встает вопрос о том что бы я дал карту, нет ли у Вас технической возможности дать мне адрес на Нашалайф куда я буду сбрасывать карты заинтересовавшие Вас, а то каждый раз когда меня просят я конечно отправляю, но это - геморрой. Что такое rapidshare? На этом сервере, Вы воочию сможете увидить такие прекрасные и совершенно необычные карты как: dod_atlantic_oil_rigs.bsp; Dod_Floodgates_b1 и ряд других
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием