Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 02:56   #20
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 179
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Unhappy

Цитата:
Сообщение от [RoSTeX] Посмотреть сообщение
Кто последний раз видел демона настраивающего сервера?
Кто последний раз видел у демона свободное время?

Тут выше была фраза про забыть работу, друзей, жену (девушку в моём случае), учёбу, родных и близких. Я не могу этого сделать, но, давайте взглянем в сторону Ростекса, он настраивает сервера, значит у него есть сбодное время. Подумаем: по пунктам выглядит это так: работа, друзья (не знаю, не интересовался) жена/девушка (не видел, никогда и нигде не упоминалась), осталась учёба, родные и близкие.

Так у кого больше времени, дамы и господа?

Я добросовестно проверяю состояния серверов, поднимаю их если лежат, могу покрутить что то, но всё упирается в время, время которого практически нет.

И ещё кое что.
Кто последний раз видел список ремонтно-восстановительных работ по серверам? Я таковой не наблюдал и не наблюдаю. Всё что я делал и делаю основано на словах Таёжника.

Тема не об этом.

Нет посещаемости...

Все говорят что надо поднимать посещаемость.
Правильно было сказано: да, да, я буду, 100% - давно стала БОЯНом. Могу спорить, завтра я не увижу минимум 6 человек на серверах ксс 1, 2, 4, 8, и 9 (по моему не ошибся), да ещё и одновременно. Так же, я не увижу завтра минимум 6 человек на всех серверах ДоДс'а. А откуда им взяться если у всех есть: работа, учёба, жена/девушка, друзья, родные и близкие?

Вот и думайте дамы и господа о банерной рекламе, о свежих людях, о старичках, о турнирах. Только вот если на чистоту, то дума эта пока она является думой, делу ну ни как не поможет.

_______________________________________________________
Лирическое отступление

Кому то может показаться что выше изложенное можно свести к фразе: -"Да насрать мне на всё, я вам факты изложил и е****сь как хотите..."

Чтож, мне жаль что есть такие люди в наших рядах... Но увы и ах, в семье не без урода (с). Они просто не уловили месежд (с)
_______________________________________________________

Кто то может сказать: -"Раз ты Демон такой умный, так предложи, что нам делать?"

Заранее говорю, ответ кроется в отношении к полигону каждого из нас, и соответственно, единого ответа на этот вопрос - просто не существует.

Толку, от того что я повторю, -"Все бегом на сервера" никакого не будет, может у кого то есть более рациональное предложение?
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Demon X за полезное сообщение:
nightspotlight (07.12.2010), TPOLI,KUU[B/IKCM] (07.12.2010), Vizual (07.12.2010), Таёжник.rus (07.12.2010)