Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 17:24   #6
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Wolf.spb.ru Посмотреть сообщение
speederbase

Ладно решил сразу написать... (посторайтесь опять все прочитать )

Идея хорошая, очень. Пользуется популярностью.
Такие мапы как - deathrun, говорят о себе в названии. КТ стратуют в каком-нибудь комнате с одним выходом. Т страртуют в замкнутом пространстве БЕЗ выхода. Задача КТ бежать по Единственной дороге, и не свалится с нее иначе умрешь. Задача Т убить КТ нажатием кнопок, которые активируют ловушки: ломается пол, сдвигаются стенки, что-то взрывается, выходит из стены что-нить страшное и т.д.. Если КТ дойдет до конца... все уже понятно, наверху лежит оружие.

А карты как re_ или fun_ и есть фановские карты...

re_speederbase ИМХО самая улчшая из ФАНОВСКИХ карт. Так сказать вы начинаете в космодроме, где находится много шлюпок. Нажатием на дверь она открывается, дальше нужно будет нажимать кнопки (смотреть скрин 1): ну конечно же сначало кнопка - СТАРТ (самая нижняя по-середине), затем остальные, нужные кнопки включаются сами.

Затем уже по мастерству... нуб контрол или про. (В нуб я не летал, поэтому и вам не советую, легче на про научится) Подключаетесть к красной панеле (все нажимается клавишей Е (по дефолту)), и управление: стрельба (mouse1) - вперед, a - влево, d- вправо, w - корпус вниз, s - корпус вверх. Чтобы стрелять ракетами (только про кнотроль) - mouse2.

И самые задаваемые вопросы в управлении: "как лететь вверх?" - нажимаете S и mouse1, чтобы лететь вниз нужно жать W & mouse1.

"Если я буду жать mouse 1 без остановки, я не вылечу?" нет, из кабинки не вылететь если не паниковать. Больше шатаете кабинку- больше шансов упасть.

"Как выбраться из управления? У меня нет оружия, а со строны я с растопыреными руками" выбрать очень легко... прыгайте и пытайтесь бежать. Если вы остались под управлением, но вылетели из кабинки вы еще можете управлять им (кораблем).


ps. подходящих скринов для death_run карт, не нашел... пологаюсь на вашу фантазию

А чуть не забыл... если подбить двигатель у корабля, то он будет почти не контролируемый и вскоре взорвется. Их три: внутри, и по 1 по бокам (скрин 4,5).
Слушай!!!Ты меня не понял распакуй архив и увидишь всё сам!!!Там другие карты!!!Тыж на них играл!!!
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием