Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 19:55   #29
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от yvvfu Посмотреть сообщение
Что вы все привязались к Хлюпу? Или на форуме демократия (не противоречащая правилам) или так и напишите "на данном форуме может озвучиваться информация только совпадающая с мнением администрации".
Мне вот всегда очень интересно читать шпильки хлюпа и его неординарное мнение, по крайней мере это вносит разнообразие в переписку и оживляет форум. ИМХО
Лично мне неинтересно читать его шпильки, ибо касаются они лично меня, и достали несусветно. Однако, я терплю эти шпильки. И не лешаю Хлюпика конституционного права "озвучивать мнение Не совпадающее с мнением администрации". Но ты уж прости, Рома, и мне тоже хочется высказываться. Или Хлюпик пусть достает меня все время, а я дабы меня не обвинили в том, что
Цитата:
"на данном форуме может озвучиваться информация только совпадающая с мнением администрации"
должна СВОЕ мнение не высказывать? То есть демократия, это когда оппозиция может говорить все, что хочет, а администрация и согласные с ней должны тихонько проглатывать любые шпильки.

Нет уж. Хлюпик говорит, но и остальные имеют полное право реагировать на его слова, как они считают нужным. И пусть себе высказывается. Правил не нарушает.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием