Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 17:18   #1
МОРЕМАН
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 МОРЕМАН на верном пути!
STEAM_0:1:13828149 Жалоба на админа

НИК МОРЕМАН
Steam_ID STEAM_0:1:13828149
Сервер DoDS Snipers Party
Дата и время 4.03.2009 21:36
Уважаемая администрация!
4.03.2009 в 21:36 получил бан с формулировкой - aimbot, от игрока с правами администратора Vasilich. Данное решение вызвало у меня мягко говоря недоумение В DODе порядка двух лет и никогда не использовал и не использую вообще НИКАКИХ дополнительных настроек, не говоря уж о читах. Играю с целью провести в удовольствие досуг после работы и не более. Читерство воспринимаю как забаву людей, страдающих комплексом неполноценности или прыщавых юнцов, пытающихся хоть как-то самоутвердиться. На DoDS Snipers Party бываю периодически последние полгода и вот, зайдя в очередной раз на сервер, буквально за пару минут промотра моей игры Vasilichем в наблюдателях был уличён в таких злодеяниях как: стрельба на бегу, без прицела, использование скрипта на перезарядку и бог ещё знает в чём - не успел дослушать. Это при том, что я играю среднестатистически, а профессиональные игроки у этого администратора автоматически в бан попадают что-ли? Конечно трудно понять, что можно играть по другому, если постоянно лежишь на животе в каком нибудь углу, но почему такого рода "эксперты" по технике снайперской стрельбы так безапеляционно обвиняют других - непонятно.
Учитывая вышеизложенное прошу Вас разобраться с сложившейся ситуацией.
Заранее благодарю,
с Уважением, МОРЕМАН.
МОРЕМАН вне форума   Ответить с цитированием