Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 21:04   #17
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
иногда люди говорят,
блин - с STG44 весь рожок , он бежит далее.
топовый игрок вышибает на 2 - патроне.
тем более при детальном повторе в замедленном виде,
при детальном увеличении можно сделать выводы.

crosshair scale 10, value hit registration 20

курсор находится в стороне, идёт стрельба, засчитывается попадание.

при условии что цель находится в значении 20, окружности его прицела.
Я отвечаю на твое сообщение, а ты, пожалуйста, хоть как-нибудь дай знак, что хотя бы прочитал мое.

Так вот. На полигоне или еще может на отсреле где-то были выложены 2 ролика. Выстрел из снайперки. Один ролик записан самим игроком, воторй - из спектаторов. Так вот на втором было видно, что человек стерляет явно мимо, но при этом почему-то убивает. То есть точь-в-точь то, о чем ты говоришь. Но на первом ролике (от самого игрока) на всех замедлениях было видно, что попадание было точно в тело, и засчиталось оно совершенно справедливо.

Вывод. То что видно из спеков, не всегда является тем, что видит сам игрок, и что есть на самом деле. Почему - это уже другой вопрос. Это не я придумал, это так на самом деле, и этому есть НАСТОЯЩИЕ доказательства.

что касается выпущенных полрожка... Тут можно посоветовать купить прямые руки, либо разобраться с провайдером. Меня недавно тоже раз пять подряд пытались лопаткой в спину ударить, а когда я наконец развернулся и прекратил эти мучения, мговенно "оказался читером".

Ps если бы ты хоть раз приехал на лан, то увидел бы, что там смена компьютеров происходит несколько раз. Более сильным командам приходится раза 3-4 пересаживаться. Более того, за их компьютеры могут сесть другие игроки, а точнее в любом случае садятся из-за нехватки "игровых мест", но вот только им почему-то не помогает "заранее настроенная машина"...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 15.04.2010 в 21:13..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Ork за полезное сообщение:
nightspotlight (15.04.2010)