Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 10:39   #62
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Я тут вчера на таком дне рождении был...
Голова бум-бум до сих пор, и поэтому не сильно напрягаясь я позвонил сранья заказать дорожки в чемпионе на 16-00, а мне сказали, что уже всё занято. Как так у них происходит - не пойму.

Поэтому, опираясь на вышерасположенные размышления я заказал нам с 16 до 18 вип-караоке-комнату. Что из фоток относится именно к ней я не в курсе.

В ней будет мягко и уютно. Поместятся до 20 человек, и можно приносить с собой любые настольные игры.

В общем пообщаться и початиться будет можно с удовольствием. А кому-то и поразить нас своими песневоспроизводствами.

Денежку берите на выпивку себе, а так, стол я думаю скромный мы организуем за счет именинника по мере разростания коллектива отмечающих

Принесёте больше чем на стакан пива - уже хорошо, не принесёте - чаем напоим. В этом месте мы никогда не ущемляли молодёжь
-----------добавлено-----------
ps тем кто будет петь - желательно прибыть к 16-00 там будут объяснять как там всё нажимать
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...

Последний раз редактировалось HAM$ter; 07.12.2012 в 10:47.. Причина: Склейка мультипостинга
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама