Тема: [Турниры] Кубок #1 от Flai Gaming DoD:S
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 21:06   #4
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Никретт, не жалко тебе времени всем этим заниматься? Всё равно люди с Маппетс сюда не идут
Ничуть. Мне польза в тренировке английского языка, людям - возможность почитать свежие новости додс коммьюнити на родном языке. Перевод с английского един и переброска новостей между сайтами (форумом, Вестником и Маппетс) не занимает много времени.
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
До тех пор пока не организуете крупный турнир...
Знаешь, на какую мозоль наступить На следующей неделе выхожу на преддипломную практику и дописываю диплом для проверки научруком. Оттуда уже буду плясать с организацией Турнира. Не пойми неправильно - я готов помочь с организацией, но у меня кроется такое опасение, что заниматься всей организационной работой навряд ли кто-нибудь станет.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
khap (12.02.2011), [RoSTeX] (12.02.2011)