Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 16:40   #118
Алексей~
Адмирал ;)
 
Аватар для Алексей~
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: PФ-Москва-ЦАО-Якиманка
Имя: Алексей
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 9 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Алексей~ на верном пути!
Smile

Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
mat_queue_mode 2

Насчет снайпера. Вы абсолютно правы! Конечно нужен еще один игрок который будет измерять расстояние до модельки противника и корректировать снайперу сенсу для мышки, с учетом скорости ветра, также будет сообщать снайперу насколько нужно увеличить яркость монитора в зависимости от карты.. Да-да-да! Только сейчас спустя несколько лет игры в ДОД/ДОДС я понял как это важно прочитав Ваше сообщение. Снайпер в начале раунда - он встает на респауне и целится - а его напарник - ложится рядом с автоматом и диктует ему настройки. Остальная же команда пытается выжить в неравной борьбе В клубе 4game первых двух оленей можно посадить отдельно, а вот остальных 4-х за сблокированные по 5 компы - и тогда у нас точно все получиться!

P.S. Тему мы закрывать не собираемся, как бы Вам этого не хотелось.
P.P.S. Суть этой игры захватить все флаги на карте, а вовсе не перестрелять противника максимально приближенным к реальности способом. Два долб... играющие отдельно от команды - вряд ли ей помогут в этом не легком деле...
Это было написано для примера и в убеждение того что отдельно надо посодить снайпера.Ненадо тут смеятся, радио(голосовое общение) да и чат тоже даны для связи, а крики на весь зал сидя в наушниках(когда чтото громко играет в наушниках то человек говорит гараздо громче чтобы слышать себя) снайперу в наушниках(он в них почто нечего не слышит)вроде "Миш там справа два...";"Дим прикрой...";"Хорош";"Ещё один..."это гараздо хуже.И наводчака если прочесть выше,я садить рядом не предлогал.Я просто описал как это делают на реальной войне, но поскольку додс стоит на весма не прогесивном,ограниченом,недоработаном,безперспективном,старом движке, тоесть на "га""е" растояние, скорость, движение ветра там не играют роли, единственная игра где это болие или мение реализовано(всёравно криво и недороботано и то только в одной мисии)это код4, но реч не онём, поскольку дод и несобираются доробатовать и делать из него игру ,а не этот тэтрис наводчик там ненужен и небудет нужен как минимум года три.Ну ладно я не собираюсь настаивать на лан турнире, болтавню эту надо прекратит или как минимум перенисти в другую тему.

А ида спасибо за команду.
__________________
Адекватно
Доносящий
Мысли
И
Наказания
Cпасибо HAM$ter за основу.

Последний раз редактировалось Алексей~; 22.11.2008 в 16:43..
Алексей~ вне форума   Ответить с цитированием