Тема: ВАК БАН .
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 20:23   #19
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
У меня всегда было отношения к читерам одно - как к г*вну) И этот раз не исключение. А то что его ВАК спалил и этот нетоварищ еще пытается оправдываться - смех. Хотя его имя не столь велико, чтобы тему его бана обсуждать больше 2-х дней. Обидно за ребят, которые в его команде, так подставить парней, ребята себе имя делали, а он взял и одним действием мало того что себе репутацию (была ли она) подгадил, так еще и невиновные пострадали. Наверное и им лжет, что никогда читы не ставил. Парни, проводите чистку рядов, пока он не спалился второй раз, потому что в случае повтора подобной ситуации будет не до смеха. Настоящий друг так друзей не подставит, делайте выводы.

Ну а насчет нубяры улыбнул. Да-да, мы поняли, я нуб, ты про, только я нуб, почему-то надевающий тебя на дверь, а ты про, да еще и читораст) Можем с тобой дуэль сыграть, только на твоей новой коробочке и с включенным античитом, если ты конечно за свои слова отвечаешь. Я даже в додс готов вернуться на некоторое время. А по теме: мне тебя жаль.

P.S. Sanja27, я рассудителен как никогда. Просто веду диалог с человеком так, как он того заслуживает и забывать старые обиды не вижу смыла, ну да, на публику их выносить не стоит, но по факту нашего с ним конфликта я ничего толком не сказал, все законно. Пробежался по вашей страничке и еще раз утвердился в своей правоте. На воре и шапка горит - его слова и действия подтверждают его виновность.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube

Последний раз редактировалось ZaMe5; 27.10.2008 в 20:46..
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя ZaMe5 за полезное сообщение:
SUB-ARCTIC (27.10.2008), Шоколадный заяц (28.10.2008)