Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 14:57   #16
war!o
Инженер
 
Аватар для war!o
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 war!o на верном пути!
1. Форум
- в принципе все необходимые разделы есть. Разводить полемику на тему разделов спорт, мобилы, компы, железо, политика и т.д. в принципе можно, но зачем?
- дизайн милитарный, легкий (как уже сказали выше - быстро грузится). Может для кого-то плюс или минус рюшки типа анимации, кучи графики. Есть вариант создания скинов, но это отдельная тема.
- не достает Химеры и гранат побольше.
- полгода рубился на сервере, потом решил посетить форум - и вуаля : )

2. Сайт
- вся необходимая для меня информация присутствует.
- полная аналогия с форумом.
- стата - интересно. хотелось бы)

3. Сервера
- всего хватает.
- в принципе все есть. Можно посмотреть и поспрашивать у народа во что сетевое еще рубятся. Опять же отдельные темы)
- прожорливые зомби (сейчас они еще респаунятся, что вдвойне приятно)

Цитата:
Я идеалист и считаю, что нет ничего совершенного в этом мире и всегда есть к чему стремиться.
а вот это правильно. Но как говорится: нет предела совершенству. Так что это - игра на дооолгие годы)
Цитата:
Может быть навесить каких-нибудь фенек с фэйсбуками и вконтактами?
вариант! кста вконтакте или на фейсе есть тема полигона4?? *сорр за флуд если что*
Цитата:
Может приглашать игроков с серверов на форум, тимспик, пьянки?
я думаю закоренелые игроки и так уже на форуме, а новые, которые забежали, поплевали, поняли, что читы не пашут, и убежали вряд ли принесут пользу. Так или иначе при заходе на карту лого есть, ссыль на форум вроде есть, ничто не мешает солдату зайти на форум. Если он не хочет - значит он не хочет.
Цитата:
Надо бы не стареть, а взрослеть Полигону
Полигон никогда не устареет)
*еще раз офф, но Хамстер тебе надо на ДР подарить хомафон *
Цитата:
Смысл что-то обсуждать, если в результате ничего не меняется (это я не про портал, а вообще обо всем)
о чём конкретно?
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N]
Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем
war!o вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя war!o за полезное сообщение:
Таёжник.rus (20.04.2011)