Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 02:07   #20
panter-ka24
Нет в сети.
 
Аватар для panter-ka24
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Санчес
Сообщений: 284
Поблагодарил(а): 193
Получил(а): 73 "Спасибо" за 49 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 22
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 82 panter-ka24 скоро станет знаменитым
Мб меня опять назовут Индиано Джонсом, но у меня маленький вопрос - что кроме логотипа в последнее время особо активно обсуждалось? По мойму толком ничего... Всё выше привёдённое очень масштабно и требует времдни...
И так: 1.чем завлекается народ на форум? только предложением посетить форум и всё. Я предлагаю вести надписи типа "Вас оскорбили, а у вас есть доказательства? У вас есть вопрос? Вы хотите помочь полигону в развитие? Тогда приходите к нам на АДРЕС ФОРУМА!"
ща напишу продолжение...
-----------добавлено-----------
2. Пока меня не "тыкнули" в крицалку я даже не знал о ней... Надеюсь намёк понят...
3.Скучно как-то на форуме... На некоторых сайтах делаются голосования. В данном случае голосование типа "какая игра вам больше нравится" (список игр, чьи сервера есть на полигоне) поможет узнать посещаемость форума и то, какой игре надо больше уделять внимания.

Вроде больше у меня мыслей нету...
p.c. если чьито идеи я выдал за свои то извиняйте - не заметил.
p.c.c. времени сейчас навалом - мб ещё чёнить напишу.
__________________
-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. (с) из книги "Золотой Телёнок".

Последний раз редактировалось panter-ka24; 08.06.2011 в 02:20.. Причина: Склейка мультипостинга
panter-ka24 вне форума   Ответить с цитированием