Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 00:44   #13
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Завтра послезавтра поищу что-нибудь совместимое. Хотя уже мысля полетела...

Думаю Рома не против, если взгляды обращу на 1905 года. Или...

Буду бомбить центр, хотя мне, как и наверное остальным, важна близость метро.

Плюс помню свою молодость в "Чемпионе", ещё не переделанном, и вот склоняюсь предварительно в его сторону. От метро (Войковская)- пешочком 5 минут.
И боулинг, и караоке комната, и прочие алко-салатные выходки...

Дата... Блин - тут сложнее на месяц вперёд предложить. Ведь жизнь так менябельна. Но учитывая всех Вас - наверное суббота. Первого рано, восьмое декабря, наверное в общем, самое оно.
Если именно меня захочется смотреть, и это очень странно (у нас же не я буду отмечать, а основателей поздравлять с участниками...) смотреть, то нужно либо ответственного на входе, собирающего всех, либо похожего на меня при закрытии...

Давайте ещё эту, укороченную неделю послушаем народ.

Старички - ну сделайте усилие - найдите время поднять свою попку, на которой Вы просиживали с нами вместе кучу часов, и отпишитесь тут о своём возможном участии в данном событии.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя HAM$ter за полезное сообщение:
Таёжник.rus (06.11.2012)