Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 23:26   #25
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Steam ID is already in use on this server

Вопрос:
Цитата:
Пару дней назад столкнулся с проблемой. Захожу на серваки, играю мин 10-15 потом происходит автодисконект. При повторном подключении пишет Steam ID is already in use on this server. Через некоторое время опять пускает, но потом все повторяется заново. И так на всех серваках. Пробовал обновить Steam - не помогло. Что делать?
Ответ от Kortez:
Цитата:
Думаю проблема в твоем интернете, соединение прерывается, вылетаешь с сервера, хотя "игрок" остается на сервере. поэтому и пишет "Steam ID is already in use on this server".
Вопрос:
Цитата:
Кто-нибудь может что-то подсказать по поводу следующей проблемы.

Иногда у меня на каком-нибудь сервере случается disconnect и я не могу на него зайти снова. Только потом через продолжительное время получается. Не помогает даже перезагрузка компа. Сервер я вижу, игроков на нем вижу, но при присоединении загружаются только 2 полоски и потом пишет, что не удалось подключиться после 4 попыток. И так до бесконечности. Причем disconnect только у меня, другие сидят на сервере без проблем.

Самое интересное, что в это время я могу зайти на ЛЮБОЙ сервер без проблем, кроме того, с которого вылетел...

Буду очень благодарен за помощь!
Ответ от Morpex:
Цитата:
У меня такая ошибка была после установки фаервола на комп, только я ни к какому серверу не мог подключиться, сами сервера видел и кто играет на них тоже видел. Разрешил тогда в фаерволе стим и стало нормально.
Ответ от sok:
Цитата:
У меня такое бывает, но по-моему ошибку другую выдает при этом, мол такой стим-айди на сервере уже присутствует. Если по-простому объяснять... При некорректном разрыве соединения сервер еще какое-то время (доо 8 минут если не ошибаюсь) считает, что игрок на сервере.
Заметка от автора вопроса:
Цитата:
Но у меня не пишет, что такой ID уже есть. Просто не удается подключиться после 4 попыток. Раньше перезагрузка компа помогала. А теперь нет.

Да, где-то через 8 минут опять могу зайти. Но как можно избавиться от этой проблемы? А то во время важного матча может произойти непоправимое.
Ответ от sok:
Цитата:
Значит это все-таки немного другое что-то. Меня выбивало когда, я не мог подсоединиться, но все утверждали что я в списке играющих. Попросили админа меня кикнуть и я снова зашел. Админ даже не удивился, нормальная практика как я понял (импортный паблик).
Общая рекомендация:
Цитата:
Дождитесь новой карты - после запуска оной на сервере обновится список игроков и ты сможешь зайти на сервер. Или попроси администрацию сервера через известные тебе каналы предпринять меры.
__________________

Nikret вне форума