Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 18:49   #52
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему весь этот срач по поводу 100%-го воллхакера из какого-то заморышного клана развивается на Полигоне? Мне кажется, всех страждущих вообще не касается, забаним мы этого свина или не забаним.

"Предлагаю" всем замолчать и дождаться пока кто-то из наших ДоДСеров его не уперманентит и не закроет тему
Юрий, будь добр, укороти свой... язык. Ты не имеешь никакого права называть весь клан "заморышным" из-за одного воллхакера. Да, пятно ложится на весь клан, но это не даёт тебе никакого права судить обо всём клане по одному человеку. Человек сошёл с дороги, оступился и ушёл... во тьму. Так ты не становись с ним на одну ступень. Не подобает это члену Администрации уважаемого Портала.

К примеру, судили все по Десперадо о клане Апокалпсис, а что в итоге получили? Треть в мощнейших кланах, треть - в Европе (не хочу обидеть Александра, но дело обстояло именно так).
__________________

Nikret вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
BLONDY (06.05.2009), Lily (06.05.2009)
Реклама