Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 14:55   #21
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Просто по привычке (когда делал скрины других программ и т.п, и когда не было еще спец программ для создания скриншотов). Ну а потом у меня возникла мысль: там же даже клавишу,кажется, можно настроить!!!

2nata
Дело в том, что новичок не сможет оценить карту ни по какой картинке!!! Чтобы понять, что за мапа - надо на ней побегать!!! В моем понимании, миниатюра нужнадля того, чтобы уже знающий игрок с полувзгляда понял, где в данный момнт идет война и наглядно все себе представил!!! (convoy)

Поэтому и anvil2 в таких ракурсах, чтоб было понятно,что это именно anvil2! А в районе центрального флага все очень похоже на 1-й вариант, кроме отсутствия двери со стороны US, и забарикадированного кладбища со стороны немцев. Попробую запечатлеть эту баррикаду совместно с центральным флагом...

P.S. Я, конечно, могу ошибаться и буду рад, если мне на это укажут, объяснят,как правильно!!!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием