Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 05:56   #26
Mr. Vex
http://www.arsenall.net
 
Аватар для Mr. Vex
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 71
Получил(а): 45 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 60 Mr. Vex скоро станет знаменитым
Отговорки! Все это просто от отчаянья! Думаю не стоит раскисать! Люди взрослеют! Но и рождаемость дает о себе знать! Админов много! Те которые в спячке сразу вернуться как только поймут что красная кнопка снова замерцала! Никрет, пока есть такие Админы как ты, хома, таеж, орк, и т.д мы сможем! Ваши советы, позитивный настрой и немого терпения и все получиться! Про сроки я не из пустоты брал! Мы также забросили Арсенал! Полгода сервера были как призраки! Но мы смогли! 2 месяца! И вот... Ребятки! Ну мы же столько вместе прошли разве для нас 2 месяца это срок? Разве 2 часа в сутки потратить не на слова и дискутий, а на дело! Свяжусь с сисадминами, помогу с вкс сервером! Главное вспомните что полигон для нас это не просто слово и хттп, он наш друг! Для каждого из нас! Для кого то он отец, для кого-то ребенок которы подрос вот вы говорите, мы выросли, семья там и все такое... У меня и жена и ребенок, скоро 2 ждем! Но на арсенал я нахожу время! Главное желание! Те у кого его нет идите и гуляйте! Мы наберем новых! Вот так. Спасибо за внимание.
__________________
Человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в собственном заблуждении может только глупец.
Mr. Vex вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Mr. Vex за полезное сообщение:
nightspotlight (07.12.2010), Nikret (07.12.2010), TPOLI,KUU[B/IKCM] (07.12.2010), Таёжник.rus (07.12.2010)