Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 17:27   #39
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Во-первых, всепрощенчество недопустимо! Выжжем каленой метлой заразу читерства и багоюзерства!

А во-вторых, манчкин - это, разумеется не читер. Он принципиально не нарушает правила, а использует их. Речь не идет о чуть-чуть, вроде побегать по мелким поручениям в начале игры, чтобы набрать экспы. Речь идет о дятлах, которые, например, ставят-снимают мину (JaggedAlliance) несколько сотен раз, ищут нетривиальные способы засунуть мешок с драгоценностями под заклинание удвоения, или, например, в Fallout-2 сразу бегут через пустыню в финальный город за пулеметом и броней. Короче, доводят идею до абсурда.

Кстати, IMHO "крыса" в Doom-Qake-HL, как раз этот же тип - манчкин. Сидит в уголке, правил не нарушает, набивает статистику Если бы здесь, как в TF2, за достижения давали бонусы, их бы еще больше было. И так-то, все время слышишь: "Дайте мне еще пять раз флаг защитить, мне ХЗ-какое-достижение получить надо!"

P.S. Думаю, все же, что бомбить, да еще свою территорию - это явный и несомненный чит. С точки зрения экономики.
__________________
Главная причина наших успехов и неудач каждое утро смотрит на нас из зеркала.
__________________
Причиняем добро, справедливость наносим.
Всем. Особенно - тем, кто кричит: "Восемь-восемь!"

Последний раз редактировалось DoctorABC; 19.09.2008 в 17:30..
DoctorABC вне форума   Ответить с цитированием