Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2009, 16:48   #11
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 179
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение


В том то и дело что постепенная замена - неоптимальна, т.к. сначала ты ставишь суперкрутую видяху, а БП и процессор не справляется. Понятно что через полгода-год ты и их обновишь, но к этому моменту эта видюха будет стоить дешевле, да и новые выйдут. Поэтому я для себя выбираю стратегию полноценного изменения конфигурирации, которое заодно совпадает с переустановкой системы



Под Win7 гаджет у меня не завелся. Но скорее всего это от Read и Write - индикация активности работы с дисками.

Сама HDD Life ничего не придумывает и только анализирует то что получает по SMART от самого диска. Там под процентами есть "линк" - "нажмите для инф." - будет показано что именно она прочитала. Все что отклоняется от 100% и будут критериями возможного сбоя. Но я бы поостерегся уже с таким диском. У меня на одном диске после трех лет эксплуатации было тоже в районе 50%. Операционка периодически тупила на дисковых операциях. я сделал все нужные бекапы и однажды диск отрубился совсем. Убрал его из компа - операционка снова стала работать нормально. Так что глянь где у тебя планируется сбой.

-----------добавлено-----------
Причем у меня в компе есть два терабайтника:
* WDC WD1001FALS-00J7B0 (наработка 3190 часов - 4 мес.)
* WDC WD1001FALS-00J7B1 (наработка 1558 часов - 2 мес.)

У первого "здоровье" - 100% , а у второго 90%, т.к. "Среднее время для раскрутки шпинделя диска из полной остановки в рабочее состояние" немного сократилось.

так что на диски как попадешь еще Брались все в одном месте - f-center.ru
У тебя гаджет не встал ибо 64 бит.

А по поводу сбоев, винда действительно иногда запускается с синего экрана ошибки и сама на ресет уходит
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021