Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > LAN турнир 2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

LAN турнир 2009 Обсуждение LAN турнира

Результаты опроса: Мне удобнее приехать на ЛАН
28 марта 33 54.10%
11 апреля 14 22.95%
25 апреля 14 22.95%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 20:21   #211
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от puzAnet Посмотреть сообщение
28 марта самое оно....Я думаю такие вопросы как "где покурить", "настроение не очень" и.т.д не очень относятся к лану...
именно!!! поэтому недовольных и курящих- на улицу!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:09   #212
Parti$an
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 7 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Parti$an на верном пути!
Доводы в пользу апреля:

1) Тепло. Те, кто стоял 1,5 часа под ветерком и дождичком на предыдущем ЛАНе меня поймут.
2) Вероятность получить какую-нибудь европейскую команду в конце марта --->0, у них самих в двадцатых числах мероприятие во Франции, поэтому середина апреля здесь смотрится.
3) Вероятность нашего присутствия (именно как команды) 28 марта ---> 50%, следовательно это или существенный плюс к соревновательной составляющей, или такой же минус.
4) Сессия тут вообще непричём, зная числа зачётов, можно подготовиться и заранее, чтобы субботу/воскресенье освободить.
5) Не вижу ни одного плюса за март, кроме как на 3 недели раньше апрельских дат.

PS: Я так понимаю, в голосовании голоса отданные за апрельстие даты будут суммироваться против марта при принятии решения?
Parti$an вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.02.2009, 13:28   #213
Lavr
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Lavr на верном пути!
[QUOTE=BLONDY;103559]Да, про ьланки забыла, было действительно очень удобно-это хоть я распечатаю за сутки дома (но, организаторы, запишите))) Бланки 2х вариантов-выбор карт (вычеркивание или еще что)+офиц. итог каждого матча (ставили подписи судья и кап. команды, записыв карты, счет по сторонам). На заметку, узнать, у кого остались рации с прошлого лана и как их попользовать (мб аренда за деньги, мб еще что)
+Реком. бы купить блока 2 воды (12-15 бут.) и одноразовые стаканчики.[/QUOTE]



.....а так же сухарика и вискарика!!!Э-э-эх,чтобы не бежать потом!!!(старенький я ужо Hello)

Последний раз редактировалось Lavr; 06.02.2009 в 13:48..
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Lavr за полезное сообщение:
BLONDY (07.02.2009)
Старый 06.02.2009, 14:37   #214
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Parti$an Посмотреть сообщение
Доводы в пользу апреля:

1) Тепло. Те, кто стоял 1,5 часа под ветерком и дождичком на предыдущем ЛАНе меня поймут.
2) Вероятность получить какую-нибудь европейскую команду в конце марта --->0, у них самих в двадцатых числах мероприятие во Франции, поэтому середина апреля здесь смотрится.
3) Вероятность нашего присутствия (именно как команды) 28 марта ---> 50%, следовательно это или существенный плюс к соревновательной составляющей, или такой же минус.
4) Сессия тут вообще не причём, зная числа зачётов, можно подготовиться и заранее, чтобы субботу/воскресенье освободить.
5) Не вижу ни одного плюса за март, кроме как на 3 недели раньше апрельских дат.

PS: Я так понимаю, в голосовании голоса отданные за апрельстие даты будут суммироваться против марта при принятии решения?
1. В этот раз стоять не придется. Ждать - некого. Да, и кстати, прошлый ЛАН был 31 мая.
2. Вероятность от даты слабо зависит. За наш скромный призовой фонд поедут играть только из туристических соображений. Слишком накладно.
5. Плюсом за март является подавляющее большинство голосов за эту дату. И конечно же слова хозяев клуба о том что все субботы свободны + предварительная договоренность.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:18   #215
Parti$an
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 7 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Parti$an на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
1. В этот раз стоять не придется. Ждать - некого. Да, и кстати, прошлый ЛАН был 31 мая.
2. Вероятность от даты слабо зависит. За наш скромный призовой фонд поедут играть только из туристических соображений. Слишком накладно.
5. Плюсом за март является подавляющее большинство голосов за эту дату. И конечно же слова хозяев клуба о том что все субботы свободны + предварительная договоренность.
1. Погода в марте даже близко не стояла с апрельской, которые последние годы заметно теплее мая. Я к тому, чтобы гостям ЛАНа после турнира было чем заняться - послоняться по городу и т.п., а не в макдаке сидеть.
2. Вероятность зависит очень сильно, т.к. на два ЛАНа в течении двух недель никто не попрётся. Естественно, о материальной выгоде речь не идёт, даже у себя в Европе они "пилят" максимум 1000EUR (ну плюс девайсы, всё-равно) на шесетрых за 1ое место, смешно.
5. 28 против 25 (14+11) это большинство!?

PS: никчему отрицать очевидные вещи.
Parti$an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:28   #216
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Если бы 11 и 25 апреля было бы общим вариантом в голосовании, их бы поместили вместе, чтобы лишний раз не напрягать умы одаренных математиков)

Смотрим количество проголосовавших за 28. Так к чему отрицать очевидные вещи?
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:39   #217
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
можно провести в апреле и смело вычеркивать половину команд из-за регеных и буржуям место хватит и про погоду я так и не понял мы ж не ноутах в летнем кафе играть будем а в закрытом помещении и на улицу никого не выгоняют
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя SUB-ARCTIC за полезное сообщение:
puzAnet (06.02.2009), Аццкий Лэнддроппер (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 17:36   #218
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Parti$an Посмотреть сообщение
1. Погода в марте даже близко не стояла с апрельской, которые последние годы заметно теплее мая. Я к тому, чтобы гостям ЛАНа после турнира было чем заняться - послоняться по городу и т.п., а не в макдаке сидеть.
2. Вероятность зависит очень сильно, т.к. на два ЛАНа в течении двух недель никто не попрётся. Естественно, о материальной выгоде речь не идёт, даже у себя в Европе они "пилят" максимум 1000EUR (ну плюс девайсы, всё-равно) на шесетрых за 1ое место, смешно.
5. 28 против 25 (14+11) это большинство!?

PS: никчему отрицать очевидные вещи.
1. Организуем ЛАН на красной площади тогда. Я думаю, что, взрослые люди, которые в общем-то и будут организовывать что-то после ЛАНа справятся с такой непосильной задачей и в марте.
2. Как ясно видно из твоего сообщения к нам не попруться в принципе. Все равно что говорить о том, что "давайте из 0,5% сделаем 1%!!!" К малозначимым факторам нужно относиться соответственным образом.
5. Сомнительная математика. Голосование из трех пунктов не случайно. Большинство - это когда у одного из пунктов более 50% всех голосов, а подавляющее большинство это когда при этом пунктов больше чем 2.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:41   #219
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Вот чего вы переругиваетесь..завтра утром закрою голосование, дальше приедут ребята в клуб и исходя из процентовки будут договариваться о времени (пока на 28, далее на 25 и в конце на 11, если к утру ни чего не изменится).
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:33   #220
Parti$an
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 7 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Parti$an на верном пути!
Лол. Мы реально в разных измерениях живём, хорошо, что мы это вовремя поняли (sss22'у респект).

Очевидно же, что числа 11 и 25 апреля были взяты "от балды", следовательно, люди, голосующие за апрельские варианты автоматически голосуют против мартовских => эти два варианта можно объединить.
Parti$an вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021