Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.07.2007, 03:22   #1
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Народ я конечно на вашем форуме недавно, можете меня и не послушать. Но хочу вам посоветовать гоните в шею вашего знатока читов BouH. Он только защищает читеров. Сам ничего не понимает в них или понимает, но защищает читеров, боясь что сам пропалится.

Попросил я ткнуть мне пальцем этого BouH на демку, на котором у вас поймали бы умного читера. Он сказал ищи на форуме, ну я и стал искать и наткнулся на эту тему. Почитал!
Nike Gugensolder запалил читера и просит посмотреть демку, притом даже как-то стесняется об этом просить. Заходит этот BouH и пишет в ответ:
Цитата:
Предоставь мне демку от самого Шпрехера, тогда будем говорить. Тут - ничего экстраординарного.
PS. Оранж - не место ловить читаков.
Думаю ну ладно щас и я помотрю ее. Скачал, включаю. До половины не смог досмотреть, с кресла сполз. И этот BouH будет еще утверждать, что он профессионально разбирается в читах. На этой демке самый настоящий тупой, детский АИМ на башку, причем и валхак еще до кучи. Мне хватило 5-10 выстрелов, что бы понять что это чит. Остальную половину демки я ржал и еще много-много раз мои предположения подвердились там.

BouH нихрена ты в читах не понимаешь. А мы еще за помощью по своим читерам обратились на ваш форум. Ой смех! Ты мне после такого тупого аима, который ты назвал честным, смеешь еще утверждать, что наши читаки честные. Хотя у наших, читы сложнее в разы. Ты этого SSL тоже честным назвал.
Ребенок, честное слово ребенок. Гоните его всем форумом в шею от сюда. Если он у вас еще и админ на серваке, то я вам только сочувствую. И проверьте его самого на читы, я подозреваю, что ребенок этот не чист. И пинка ему под зад от сюда. Только мозги всем засерает что крутой ловитель профичитеров. Тьфу! Сромата!
А Nike Gugensolder медаль какую-нито дайте. Это он читака запалил, но не глупый BouH !!!

Тема перенесена из Вызываю на дуэль SCHPRECHER =SSL=, т.к. там она разрослась до отдельной темы.
Перенес Khap.

Последний раз редактировалось khap; 08.07.2007 в 14:48..
uncle_pit вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021