Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новогодний турнир 2008-2009 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 01:13   #101
-=БТР=-Borisich
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 -=БТР=-Borisich на верном пути!
Ягорий и Ставрос. Многие , кто знает Зипа , если не сказать все , также ничего про вас не слышали. Это же не о чем не говорит ? Скажу более , людей , знающих Зипа (человека уважаемого) в русском коммунити больше , нежели знающих вас. Это опять-таки ничего не значит. Организаторы сами выразили желание привлеч новые команды . Вот мы здесь. И просим малого .Прозрачного судейства.
Снова Ягорий - стеб это когда есть доля неуважения к сопернику . И начинается глумёж . Врубание читов и тд.

Последний раз редактировалось -=БТР=-Borisich; 20.11.2008 в 01:16..
-=БТР=-Borisich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:19   #102
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от -=БТР=-Borisich Посмотреть сообщение
А затем , что многие из судейского состава дружат с командами-участниками или состоят(ли) в них. Такое положение дел позволяет задуматся о предвзятости решений в пользу любимчиков. Может я не прав , а может прав ? Я не готов слепо верить в порядочность признанных грандов , не потому , что они добились своего нечестно. А потому , что этот турнир возможно стёб для них и я нехотел бы прочуствовать это на себе. Ты ведь понимаешь о чем я ? Мы все - всего лишь люди. И нам не чужды слабости. Или как там в евангилие ? Не искушай ближнего своего ..
Хорошо, давай пойдем по твоему пути. Вполне допускаю, что многие из судейского состава дружат с командами участниками. Но мы постараемся не допустить, чтобы в лигу входили заинтересованные судьи.

Теперь давай рассмотрим дело с другой стороны? А те судьи, которые будут от членов команд, они не будут предвзято "судить"? Ведь у них тоже есть друзья среди команд, а некоторые из судей и состоят в них? Или у одних есть презумпция невиновности, другие - преюдиционно виновны?

На самом деле, может, даже не открою тебе тайну - судья во время игры ДОЛЖЕН делать только три вещи: сделать напоминание, поменять карту, сделать устное или печатное в чате предупреждение игроку, нарушившему правила. Всё. Далее он оповещает Супервизоров данного Турнира о нарушениях и результатах со всеми демками и скринами, и уже после этого этими Супервизорамипринимаются все решения. Судья, скорее наблюдатель, чем деятель. Так что о "предвзятости решений" (хе-хе) можно говорить только в отношении Супервизоров. Только одна проблемка: для Супервизоров важнее репутация Портала, нежели своя честь. Потому каждый шаг делается с особой осторожностью на данном турнире

Так что, думаю, сам понимаешь, что дополнительыне судьи будут только лишними: полномочий у них, как таковых, вообще никаких, а вот осложнить работу Турнира - это в раз и легко. А кому это надо?

И, Борисыч: поучаствуйте, попорбуйте. Если вдруг заметите, что один из судей или Супервизоров предвзято судил матч, то оставляете на него жалобу и мы ее рассматриваем. Если судья или супервизор реально нарушил правила, то он будет снят с данного турнира. Надеюсь, мы все уяснили.

PS Хотя я и атеист по сути, но выражение Св.Серафима-Саровского думаю, всем известно:"Возлюби ближнего своего как самого себя.Твой ближний есть ты сам,если будеш жить по плоти то и душу и тело погубиш а если жить по духу то то и другое спасёш"

Так давайте возлюбим наших братьев и сестер игроков и качественно и без проблем проведем данный Турнир! *стёб*
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.11.2008, 01:23   #103
-=БТР=-Borisich
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 -=БТР=-Borisich на верном пути!
Золотые слова Никретт. Надеюсь в жизни встретиться с тобобой и поговорить по душам. К сожаленью остальные не разделяют твоего смирения. Я все понял , мы подумаем.
-=БТР=-Borisich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:40   #104
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Алексей~ Посмотреть сообщение
"Алексей всего за 5 постов становится моим кумиром.

1) Разницы с каким фпс играть 60 или 250 нет никакой. Так устроен человеческий зрительная система.
2) Любой пинг до 100 и стабильный фпс не ниже 30-40 не помеха скиллу. пришел твой черед рассказать об этом мастерам ксс.
3) Как бы ты не кряхтел над своими 8 ядрами, работать в додсе будут максимум два(а по умолчанию одно).
4) Сыграй несколько пцв в додс чтобы судить, о том что делает снайпер, создается впечатление что ты просто мискликнул когда зашел в эту тему =)
5) Классно было бы если бы ты нам организовал ЛАН турнир(как было на нкпл). И спасибо Алексей что ты есть.

Ноу оффенс =)"
1)Мозг человека это очень разнообразный орган, он привыкает к нагрузкам, если человека пересодить с 30 фпс на 300 фпс он ничего не поймёт, но его мозг в скором времени приспособится к 300фпс это раз.Во вторых чем больше информации тем больше легче действовать...
2)Пинг это время задержки. соответственно если пинг меньше тем меньше задержка.
3)Я сказал не 8 а 4.
4)Я написал лиш что в реальной жизни снайпер находится на удалении от места действий, для тех кто незнает обычно это група из двух человек снайпер и наводчик(по прототипу сша).
5)Я бы с радастью, но есть проблема и это деньги.
"core2duo это 2 ядра товарищ (e6850),4 ядра quad,и понимаю что ты понтонулся своим средненьким компом здесь,но тема вроде не про конфигурации железок.и зря сомневаешься ,что такого куска железа ни у кого нету,около половины людей здесь задроты железа которые имеют системники ценою в 5 таких как у тебя,так что ты их только рассмешил этим постом.открой варежку ,летит бублик Intel Core 2 Extreme QX9650 XFX GTX 280X2(то есть в сли пахают кто не в курсе,каждая по гигу и того 2 гига видео xD) Kingston 2GB 1800MHz DDR3 Non-ECC CL8 (8-8-8-24) и фпс если нет лимита на серваке около 500,на старом компе выдавал на том же анцио и салерно около 300.вот Алексий понт.решил твой разговор поддержать товарищ"
Ну ты тут тоже не гони, с процэсором я ошибся у меня тоже QX9650(Скрин в придачу)300 потому что стоит ограничение, а конфиг создавать я нехочу.И понтов нимного было, а ты со своими нео-фашиским(ненадо тут мне за это бан довать, это будет не политкоректно) взглядо иди в ргзоновский клан и выё""""""я там.
"А что вы так на него набросились?! Может он хотел денег дать на аренду клуба, а вы сразу его в сторону оттеснили.... злые вы...."Ещо какбы помог.Да я срадостью здесь помогу, да моя помощь тут до одногоо места.Спасибо за хорошии слова.
Хамство и флейм, любезнейший мы не приветствуем.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:48   #105
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от -=БТР=-Borisich Посмотреть сообщение
Ягорий и Ставрос. Многие , кто знает Зипа , если не сказать все , также ничего про вас не слышали. Это же не о чем не говорит ? Скажу более , людей , знающих Зипа (человека уважаемого) в русском коммунити больше , нежели знающих вас.
фраза " среди моих знакомых, людей , знающих Зипа (человека уважаемого) больше , нежели знающих вас" на мой взгляд, была бы правильнее. а за все русское коммунити как-то громко сказано. скажу за себя лично- Ставроса знаю 2 года, Ягория тоже давно, а вот про Зипа первый раз слышу... нескромно ты себя как-то ведешь- приходишь, и требуя ввести в судьи своего знакомого, про которого здесь вряд ли кто знает, ты тем самым выражаешь недоверие организаторам турнира. а им не недоверие надо выражать, а спасибо огромное сказать что они на проведение турнира решились !
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:52   #106
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Всех участников прошу отложить в сторону обсуждения, не относящиеся к топику.
Переход на личности заканчиваем. Всё в личку.
Судейство и демки обсудили и пересмотру данные темы не подлежат.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:23   #107
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
1) Откуда цифры 30 и 300 фпс? Человеческая зрительная система обладает инертностью порядка 0,03-0,04 секунды. Это означает, что вся информация приходящая в глаз за это время усредняется в один кадр - а это в свою очередь дает твоему мозгу 25-33 фпс. Как я уже написал выше мозгу без разницы сколько именно показывает твой монитор главное чтобы это значение было стабильно выше 35.
2) Спасибо за энциклопедическую справку. Прочитай пожалуйста мое утверждение под номером 2.
3) Как бы ты не кряхтел над своими 4* ядрами, работать в додсе будут максимум два(а по умолчанию одно).
4) Насколько я понял снайпер должен сидеть на ЛАНе отдельно поскольку в армии сша обычно используют систему при которой снайпер находится на удалении. Правильно? Нужен ли ему наводчик на ЛАНе или камуфляж армии США?
5) Действительно жаль.

Предлагаю оставить эту тему. Есть вещи которые обсуждать интересней.

К дискуссии которая тут велась по поводу предвзятости.
Я, как мне кажется, не пропустил ни одного российского ДОДС турнира и ни разу не слышал ни об одном факте предвзятости. Не стоит устраивать параною на ровном месте. Если нет доверия к организаторам, то не стоит участвовать в турнире. А в данном, конкретном случае, когда организатор ни за чем подобным замечен не был, отсутствие доверия просто безпочвенно.

Предлагаю обсудить такой формат проведения турнира.

1. Все команды играют в одной лиге. Разбиваясь на максимально возможное число групп не меньше чем по 4 команды в каждой. с посевом сильных команд и т.д.
2. Первая половина выходит в плэйофф1 и там решает у кого длинее.
3. Вторая половина выходит в плэйофф2 и там решает у кого длинее.

+ новички получат опыт игры со всеми типами соперников варясь не только в собственном соку.
+ много игр в заключительной стадии
+ отсуствие несправедливого или ошибочного разбиения по лигам

- много игр в заключительной стадии(с точки зрения организации)

З.Ы. Сегодня день, когда мне раскрывают глаза. Я не знаю кто такой ЗИП . И не знаю пр0-читаков
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
Galant (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 20:59   #108
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
По опросу этажем выше - зипу отказано в судействе.
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:16   #109
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Сабарктик читор.

Кто у него за спиной с битой стоять будет ?

Мне тоже кажется, что всех надо пихать в одну лигу.
А то сыр бор какой-то.

Вот были времена 1.3 ... Вот это были турниры ...
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.

Последний раз редактировалось headshotparty; 20.11.2008 в 21:19..
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:34   #110
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение

Предлагаю обсудить такой формат проведения турнира.

1. Все команды играют в одной лиге. Разбиваясь на максимально возможное число групп не меньше чем по 4 команды в каждой. с посевом сильных команд и т.д.
2. Первая половина выходит в плэйофф1 и там решает у кого длинее.
3. Вторая половина выходит в плэйофф2 и там решает у кого длинее.
Так и оставляем, команды будем составлять в группу по приблизительну скиллу, но пока ждем конца регистрации
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021