Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Информативный ресурс
Muppet 46 66.67%
Форум Polygon4.Net 21 30.43%
Day of Defeat на Полигоне 7 10.14%
DOD:S MOVIES 18 26.09%
ironR@Ts 9 13.04%
Нет достойного варианта 3 4.35%
Не могу принять решение 1 1.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 14:10   #21
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Цитата:
Сообщение от Фиофан Посмотреть сообщение
...
Как же легко взбесить клоуна и сделать так, чтобы из него полилось говно) А ведь вначале показался таким приличным и воспитанным)) Молодец, продолжай нас всех развлекать, а то уже соскучались по неадекватам. Не надо только его банить, надо быть лояльнее к убогим.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube

Последний раз редактировалось ZaMe5; 26.12.2009 в 14:14..
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:17   #22
AntiBidlo
солнышко и зайка
 
Аватар для AntiBidlo
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Масква
Имя: Шаша
Сообщений: 320
Поблагодарил(а): 52
Получил(а): 18 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 AntiBidlo на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение


на весенний ЛАН то стал бы свидетелем изнасилования на аргентане 18-0 если мне память не изменяет. А учитывая что ты не играл счет должен был бытоь крупнее.

Твой понос уже стал баяном, придумай ченить покреативней. А то скучно читать. =(
Ну мы вас дернули в одностороннем порядке, если бы я не нарубился с утра

Не приставайте к ЛКК он просто вчера немного нарубился
__________________
Всех денег не заработать, всех девчонок не поиметь, весь мир
не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!




Последний раз редактировалось AntiBidlo; 26.12.2009 в 14:21..
AntiBidlo вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя AntiBidlo за полезное сообщение:
Реклама
Старый 26.12.2009, 18:44   #23
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от LKK Посмотреть сообщение

зы по скольку я на Полигоне в бане это мой последний пост. Как то не уютно с другого ника писать.

То что это один пользователь я знал давно. Но раз проявился и особых нарушений сейчас нет, то с LKK снял бан и объединил аккаунты. Постарайся больше не доводить до аналогичного состояния.

Цитата:
Сообщение от LKK Посмотреть сообщение

Ну а кому объединение навредит?

Объединение чего? Я предлагал давно отдать в публичное пользование http://www.dayofdefeat.su/ чтобы там без привязки к кому-бы то нибыло писали статьи, шло освещение событий. Но как-то все затихло.

Важно отделять статьи, новости и их обсуждение от общего общения на форумах, которых может быть много.

Цитата:
Сообщение от LKK Посмотреть сообщение

Ребят это печально, ну посмотри какая фатальность в словах, так не нужно ни ни. Я конечно понимаю в реале жизнь по всякому бывает вертит, но эх много но, но все же ... может обновление политики ресурса?

В чем именно обновление?

Цитата:
Сообщение от LKK Посмотреть сообщение

Ну да вот и отстрел живет кс и ксс и смотрите какие ланы закатывает, какие спонсоры зхехе Вы хотите быть вторыми или в чем то своем первыми?

К сожалению времена когда я мог что-то и кого-то финансировать прошли. Сейчас меня хватает только на Полигон. Поэтому не до жиру.

А вот попробовать сделать техническую часть - это мы конечно будем пробовать сделать.


-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение

То что это один пользователь я знал давно. Но раз проявился и особых нарушений сейчас нет, то с LKK снял бан и объединил аккаунты. Постарайся больше не доводить до аналогичного состояния.


Объединение чего? Я предлагал давно отдать в публичное пользование http://www.dayofdefeat.su/ чтобы там без привязки к кому-бы то нибыло писали статьи, шло освещение событий. Но как-то все затихло.

Важно отделять статьи, новости и их обсуждение от общего общения на форумах, которых может быть много.


В чем именно обновление?


К сожалению времена когда я мог что-то и кого-то финансировать прошли. Сейчас меня хватает только на Полигон. Поэтому не до жиру.

А вот попробовать сделать техническую часть - это мы конечно будем пробовать сделать.

LKK и все остальные, давайте прекращайте сраться и оскорблять. думаю что выяснить кто круче можно не на словах, а с линейкой...

После этого сообщения начну вешать баллы, до полного просветления. Если есть что конструктивно сказать - говорите.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 26.12.2009 в 18:55.. Причина: Склейка мультипостинга
khap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение:
Aluminium (26.12.2009), Ork (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 21:53   #24
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:37   #25
AdReNaLiNe
highskillready
 
Аватар для AdReNaLiNe
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6 AdReNaLiNe пока не проявил себя
zero, !

__________________



AdReNaLiNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:20   #26
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??
Просто ты не в теме!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:28   #27
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??
Я предупредил что оскорбления закончили и если есть что-то сказать по существу - говорим спокойно и без оскорблений. Посмотри мое сообщение перед твоим.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:51   #28
AntiBidlo
солнышко и зайка
 
Аватар для AntiBidlo
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Масква
Имя: Шаша
Сообщений: 320
Поблагодарил(а): 52
Получил(а): 18 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 AntiBidlo на верном пути!
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!
Ну хотя бы ЛКК не такой фанатичный правдоруб как ты И в его текстах больше юмора в отличии от твоих...
зы И не стоит так откровенно оскорблять Костю, он ведь может надругаться над твоей пятой точкой...
__________________
Всех денег не заработать, всех девчонок не поиметь, весь мир
не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!



AntiBidlo вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя AntiBidlo за полезное сообщение:
khap (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:24   #29
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Ах, значит до этого момента все оскорбления были допустимы, а сейчас время вышло?? Почему так вдруг? Чтоб не банить LKK? А почему тогда я получал карточки, если наказывать будут только "с этого момента"?

ПОЧЕМУ??
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:46   #30
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Ах, значит до этого момента все оскорбления были допустимы, а сейчас время вышло?? Почему так вдруг? Чтоб не банить LKK? А почему тогда я получал карточки, если наказывать будут только "с этого момента"?

ПОЧЕМУ??
Иногда кто-то может назвать такое отношение "админским беспределом"!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021