Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Новости сообщества
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новости сообщества Здесь обсуждаем последние (и не только) фронтовые сводки с ТВД DoD:S

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 16:12   #41
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
А как хамство со стороны hsp относится к тому, играем мы с Никреттом в ДоДС или нет? Просто поддакнуть решил?
Это не хамство, это критика, нелицеприятная. Ей-богу,на меня не агрись, агрись на стену. Если писать диагноз, то налицо фгм из-за чсв, хроническая стадия. А если вспомнить твои первые попытки пристроить свое чсв, понимаешь, что это врожденное.
__________________



Последний раз редактировалось fantozzi; 29.04.2009 в 16:24..
fantozzi вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:23   #42
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
Конфермед. Воин действительно уг. Причем инишиали, так сказать. Как и никретт.
Форум модерируют люди, уже около двух лет не играющие в додс, и не имеющие хоть мало мальски значимых контактов в додкомьюнити.
К остальным модераторам это не относится , к медскилу отчасти.
1. Лично я не знаю слова "уг". Мне лично оно ничего не говорит. Будь так добр, объясни, что это значит. И мы занесем значение этого слова в словарь полигона. Если оно не является оскорблением, будем им пользоваться для того, чтобы заменить им длинную фразу "я критикую твои действия, ибо считаю, что ты поступаешь неправильно". Дум так и не объяснил, что он имел в виду.

2. Мы с Хапом вообще в додс не играем. Предлагаешь вообще портал закрыть?

3. Личная просьба - кончай троллить. Высочайший уровень твоей квалификации в этом вопросе известен всему ru dods community. И демонстрировать его совершенно необязательно. Мы в курсе. Мы давно присудили тебе первое место в этом вопросе. Найди себе другую поляну. Здесь это уже неоригинально.

Напоминаю, здесь идут просьбы мувимейкеров. Все остальное - в лучшем случае оффтопик.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Реклама
Старый 29.04.2009, 16:34   #43
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Не собираюсь тролить.
Дум не объяснил, но Воин его все равно забанил. Это и есть вполне номадическое уг, читд.

У Воина светлая голова и широкий кругозор. Так почему он лезет туда, где ничего не понимает, но когда лажает, делает мину оскорбленного карателя.
__________________



Последний раз редактировалось fantozzi; 29.04.2009 в 16:36..
fantozzi вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя fantozzi за полезное сообщение:
BLONDY (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 16:37   #44
sWift
оп-оп-оп-оп
 
Аватар для sWift
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Сергей Иванов
Сообщений: 147
Поблагодарил(а): 159
Получил(а): 38 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 82 sWift скоро станет знаменитым
про уг: http://upyachka.ru/
__________________
Красные ставни, бл*дь!!!! (c) Kain
sWift вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:38   #45
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от sWift Посмотреть сообщение
про уг: http://upyachka.ru/
скорее луркморе
__________________


fantozzi вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:45   #46
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
скорее луркморе
Ты не ответил. Это так сложно? Конкретно:

Уг - это......
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:50   #47
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Ты не ответил. Это так сложно? Конкретно:

Уг - это......
Не поленюсь, процитирую ребе шиитмана(вот такая голова у человека все это думать)
Цитата:
Хуже того, подчас УГ употребляется как обычное ругательство, просто для того, чтобы оскорбить оппонента.

На самом же деле УГ — это целый интеллектуальный пласт, субкультура, если хотите. Я попытаюсь обрисовать основные признаки и поведенческие штампы, свойственные этим людям. Признаки Уга

1. УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения (см. 14).
2. УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «фгм» (или собственно «уг». Прим. анон.), забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).
3. УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
4. УГ способно без смеха читать Мицгола, Огурцову и Аннала Тридевятого, выискивая в их текстах здравое зерно. И находит, что любопытно.
5. УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).
6. УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать «Жириком», а называть Владимира Владимировича «Путькой» — отвратительное жлобство .
7. УГ политически активно, в 90 % случаев стоит на консервативных позициях[3].
8. В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь всего лишь только лишь всего и еще разок только лишь набором расхожих штампов. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).
9. УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.
10. УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).
11. УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
12. УГ всегда на кого-то обижено.
13. УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
14. УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу.
15. Главный признак уг: оно не приносит положительных эмоций. Уг лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
как то так, да
__________________


fantozzi вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя fantozzi за полезное сообщение:
BLONDY (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 16:53   #48
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
УГ - унылое г*вно. Мне знакома только такая расшифровка)

Фантоций, может для простого прохожего слово ЛОХ, обращенное в его адрес, на самом деле не является ругательством, а реально обозначает какую-то безобидную абревиатуру, только вот он не будет выяснять особо, что ты имел ввиду. Поэтому лучше бы сразу расшифровывать, чем нарываться на ответную реакцию или еще что похуже.

Тем более в твоей ссылке написано, что УГ применяется людьми в качестве оскорбления, дальше можно и не рассуждать.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:59   #49
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Фантоцци, расшифруй аббривиатуру.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:32   #50
Schneidz0r
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Schneidz0r пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от ZaMe5 Посмотреть сообщение
УГ - унылое г*вно. Мне знакома только такая расшифровка)

Фантоций, может для простого прохожего слово ЛОХ, обращенное в его адрес, на самом деле не является ругательством, а реально обозначает какую-то безобидную абревиатуру, только вот он не будет выяснять особо, что ты имел ввиду. Поэтому лучше бы сразу расшифровывать, чем нарываться на ответную реакцию или еще что похуже.

Тем более в твоей ссылке написано, что УГ применяется людьми в качестве оскорбления, дальше можно и не рассуждать.
Как же это мило, сыпануть еще горсть земли на гроб человека, который боролся за свободу слова и разум на этом форуме, а в данной теме, ради тебя же.
Тут уместно Партизановское - "Сбрызнул".

Почему я написал - "Воин УГ"
Все мы прекрасно понимаем зачем эта тема, а именно для поиска и обсуждения ностим версии нашей убогой игры для создания мувиков, для нашего, не менее убогого комьюнити, которое и без того трещит по швам, благодаря действиям администрации школьников.
Но нет же ... зачем ? Давайте прикинемся настоящими добропорядочными европейцами и порежем все к хуям, даже не задумываясь.

Факты:
1.Эта игра древняя, в ностим играют либо дети дебилы типа воина, либо читеры на не менее древних версиях, то есть корыстного умысла в поиске ностима - НЕТ.
2.Людям на этом форуме нужен ностим для создания "мувиков" для этого же полигоновского комьюнити, чтобы воины могли модерировать и банить юзеров.
3.Валву глубокого до киски на полигон, на то что у него в дебрях лежат ссылки на ностим и на школьника-модератора с душещипательным ником, в том числе.

Аргументы воина ?
"Я уг, я так хочу, а значит так и будет."

Сам бан за две буквы абсурд, но я не хочу к этому возвращаться, ибо воин забудет зачем мы все здесь собрались и начнет поиск смыслов этих двух букв.

Смысл в том, что раньше центром дод вселенной было НЛ, заслуженно.
Но благодаря активной деятельности администрации там остались сами админы, анкл эс и несколько паралитиков ломаганщиков.
Портал опустел и обомжел, даже ксс у них полудохлый.
С такой администрацией полигон рискует опустеть, так же быстро, как и нл.

пс.
Воин, можешь меня не банить, я поздно ночью буду либо завтра.
Да и почитать твои потуги хочется.

Фантоцци мужик.
Schneidz0r вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021