Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 03:53   #1
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
"FORMAT18" STEAM_0:1:13184294

Формально он еще не забанен. Мы играли на оранже... И тут Кениг заметил, что его (того, кого я вынес в заголовок) ник - format18.org - есть ссылка на сайт одного фашисткого объединения. Я просил его несколько раз сменить ник. Через некоторое время тот сменил ник на оскорбление в сторону Паршева. Тут карта сменилась, и он поправил ник просто на тот, что указан в заголовке.
Сайт формат18 был проверен... К националистам он отношение имеет. Однако фото и видео материалы оценить на неполиткорректность невозможно - они не отображены для незарегестрированных.
Но не доверять Кенигу нет никаких причин. А потому считаю, что человеку необходит минимум недельный, максимум - пожизненный бан за упоминание таких ссылок, тк считаю недостойными людей, которые создают портал подобной направленности, и людей, которые его рекламируют. Нам такие игроки не нужны. ИМО.

Решение выносить Вам, Ната и Хап.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 15.04.2007 в 14:16.. Причина: грамматика
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:44   #2
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Уперманенчен на всех серверах за рекламу ресурса с содержанием, нарушающим законодательство РФ. Отягчающее обстоятельство - игнорирование распоряжений администрации.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.04.2007, 13:41   #3
[pB.]Юрик Паршев
Новичок
 
Аватар для [pB.]Юрик Паршев
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Москва
Имя: Антон
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 [pB.]Юрик Паршев на верном пути!
Господа, прошу сменить перманент на временный бан по вашему усмотрению, с товарищем проведена разъяснительная беседа о вреде пропаганды националистических взглядов посредством никнейма. Я к нему претензий за ник "Паршев лох" не имею. Надеюсь на понимание и гарантирую что в будущем это больше не повторится.
Спасибо.
__________________
[pB.]Юрик Паршев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:22   #4
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ВоиН
А потому считаю, что человеку необходит минимум недельный, максимум - пожизненный бан за упоминание таких ссылок, тк считаю недостойными людей, которые создают портал подобной направленности, и людей, которые его рекламируют.
Господа, а с чего вы взяли, что он рекламировал этот сайт? Если бы он писал каждый раз в чате ссылку на этот сайт, то бы вы были частично, но правы. Возьмем, к примеру, меня:я уже не раз играл с этим человеком, и он вполне адекватный игрок и я НИ РАЗУ не видел, чтобы тот рекламировал данный сайт, да и я, и уверен, большинство игроков даже не заинтересовались содержанием этого ника. А значит, не был нарушен п.2 статьи 29 ("Не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие национальную, религиозную или иную ненависть...") Конституции Российской Федерации. А если это так, то:

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Я просил его несколько раз сменить ник... Тут карта сменилась и он поправил ник просто на тот, что указан в заголовке.
Тут вы нарушаете п.3 той же самой статьи 29 ("Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений... или отказу от них") и пункта 1 статьи 29 Конституции Российской Федерации ("Каждому гарантируется свобода слова и мысли"). Так что, во всем целом он прав.

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Через некоторое меня тот сменил ник на оскорбление в сторону Паршева
Да, это неверно. Но, учитывая, что

Цитата:
Сообщение от [pB.]Юрик Паршев
Я к нему претензий за ник "Паршев лох" не имею
господин Паршев не имеет претензий к данному игроку за нанесенное оскорбление, то, отсюда следует, что ваше наказание идет вразрез законодательству Российской Федерации и правилам сервера Полигон.

Думайте сами. Я знаю, ребята вы адекватные, посему, решайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:35   #5
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
-=Spiegel=-
Во всем мировом игровом сообществе нельзя писать адреса сайтов в никах. Это всем игровым миром приравнивается к рекламе. В данном случае рекламируется сайт с ярко выраженной националистической направленностью. Он даже скрывается на американском сервере, чтобы его не достало законодательство РФ, если ты не заметил.

Я знаю, что игрок он адекватный. Но адрес в нике - это реклама. За рекламу ЛЮБОГО сайта ЛЮБОЙ игровой сервер может забанить на время. А за рекламу нацистского сайта мы, руководствуясь своими моральными принципами, можем выдать и перманент.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:41   #6
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
Тут вы нарушаете п.3 той же самой статьи 29 ("Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений... или отказу от них") и пункта 1 статьи 29 Конституции Российской Федерации ("Каждому гарантируется свобода слова и мысли"). Так что, во всем целом он прав.
Я его "пустил" в свой дом. Мне не нравится его мнение, но я не принуждаю его к отказу от него. Я просто не хочу его видеть среди своих гостей. Вот что такое бан в нашем понимании. Мы не преследуем его. Он может продолжить выражать свое мнение на других серверах. Их достаточно, чтобы забыть про Полигон.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:49   #7
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ВоиН
Во всем мировом игровом сообществе нельзя писать адреса сайтов в никах
Покажи мне письменный источник, пожалуйста. Любой нормативно-правовой акт или корпоративная норма без опубликования не является действительной.

Цитата:
Он даже скрывается на американском сервере, чтобы его не достало законодательство РФ, если ты не заметил.
Нет, не заметил. Извини, но каждый день, как я входил на ваш открытый сервер, практически всегда он там сидел. И ничего, играл и ничто не рекламировал.

Цитата:
За рекламу ЛЮБОГО сайта ЛЮБОЙ игровой сервер может забанить на время. А за рекламу нацистского сайта мы, руководствуясь своими моральными принципами, можем выдать и перманент.
Ребят, вы хоть понимаете разницу между "рекламой" и "ником"? Я же писал, что если бы он агитировал или пропагандировал (скандировал) этот сайт, то это была бы реклама. Тем более, ребят, я могу написать сайт в своем нике, о существовании которого даже не подозреваю, и что, мне тоже за это будет бан?

Следующее. Я посмотрел сайт, который рекламировал игрок. При входе на страницу существует соглашение, по которому пользователь, входя на сайт, "оставляет все на своей совести". То бишь, присутсвтует диспозиция нормы права - возможность делать выбор при тех или иных обстоятельствах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:54   #8
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Khap
Мне не нравится его мнение, но я не принуждаю его к отказу от него.
Ты, может быть, и нет, но

Цитата:
Сообщение от ВоиН
Я просил его несколько раз сменить ник
как иначе это трактовать? Это уже принуждение к исполнению правил, жесткая санкция.

Цитата:
Сообщение от Khap
Я просто не хочу его видеть среди своих гостей.
И только по той причине, что его ник рекламирует тот сайт, который на законных основаниях предупреждает о "вредоносности содержания"? Ребят, мне чудится, что я перестаю вас понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:55   #9
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
-=Spiegel=-
Ты показываешь тут свои знания юриспруденции? Нам не нравится, что он делает на нашем сервере. Да, мы не задумывались сразу пробить адрес в нике, пока нам не сказал сведующий человек, это единственная наша ошибка.
Что касается рекламы в никах - это немой закон. Тебя на ЛЮБОМ сервере минимум кикнут, максимум забанят. Хочешь - проверь. И закончим дискутировать, решение вынесено хозяевами сервера, которым, ИМО, виднее. Никакие твои "законы" не могут оправдать аморальных поступков.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:58   #10
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
-=Spiegel=-
Админ уполномочен требовать сменить ник, если он противоречит правилам сетевой игры, данного конкретного программного продукта либо правилам сервера. Про адреса в никах я тебе уже написал: так делают все, это мировая практика.
И прекрати пожалуйста так усердно его оправдывать. Если ты так стараешься его "отмыть", значит есть за что...

PS. Ты кстати сам написал:
Цитата:
Это уже принуждение к исполнению правил
Вот именно, принуждение к исполнению ПРАВИЛ, которые обязуется исполнять каждый, кто пришел играть в Day of Defeat, Counter Strike Source и проч. на наши серверы.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 15.04.2007 в 15:00..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021