Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > LAN турнир 2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

LAN турнир 2009 Обсуждение LAN турнира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 12:47   #121
Galant
DoD:S player
 
Аватар для Galant
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Имя: Антон
Сообщений: 170
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 75 "Спасибо" за 31 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104 Galant скоро станет знаменитымGalant скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 3 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Remy Посмотреть сообщение
Галант, спасибо за коврик))
Йома! Зачем так шутить - я как строчку прочитал эту, у меня аж сердце внатуре йокнуло! Потом понял, о чём речь, и вспомнил, что точно видел его с собой в поезде в сумке...
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от ZaMe5 Посмотреть сообщение
а конкретно миксу Bots but ok, которые, как я и предполагал задолго до ЛАНа, покажут очень хороший уровень
Если этой действительно так, то спасибо, очень приятно слышать

Первый фулл, взятый нами у вас, кажется, был бОльшим шоком даже для нас, нежели для вас
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от ZaMe5 Посмотреть сообщение
Время от времени открывающееся окно за моей спиной обдувало меня ледяным воздухом во время игр))
Вот ты один страдал с ним, а не открывая его - страдала добрая сотня

Вообще конечно зло - так жарко блин в клубах при большом количестве народа...

Был бы наш киберспорт как реальный спорт - зимой в зале, но ждём лето, чтоб устроить ЛАН на свежем воздухе
__________________
Anything is real...
La compétiTF blog - About competitive TF2. For all.

Последний раз редактировалось Galant; 05.04.2009 в 12:52.. Причина: Склейка мультипостинга
Galant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:55   #122
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
ЛАН с шашлыками?
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.04.2009, 13:05   #123
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Спасибо организаторам за то, что подарили всем нам такое событие! Спасибо соперникам за интересные игры, спасибо мейтам за игру! Все было здорово!
Особенно понравилась игра с пБ!

Поздравляю Вонтед!
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:27   #124
Leonid
Хитрый литовец
 
Аватар для Leonid
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 458
Поблагодарил(а): 60
Получил(а): 53 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 84 Leonid скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 Вне времени - легенда русского Дода (2) 
Много эмоций...кратко в двух словах...все было отлично, конечно были накладки, но без этого никуда. Поздравляю победителей, проигравшим желаю успехов в будущем. Некоторые игроки, действительно улыбнули, листы формата A4 с консольными командами это прикольно. Короче "good game". Ждите полного отчета...

ЗЫ. И конечно огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Отдельное спасибо nat'e за маечку. Ушел дальше спать...
__________________
Заклятый и древний враг снова клянется
Меня растереть в порошок.
Но ангел не дремлет, и все обойдется,
И кончится все хорошо.
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:40   #125
puzAnet
Осевший
 
Аватар для puzAnet
 
Регистрация: 13.09.2007
Имя: Аня
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 puzAnet на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Цитата:
Сообщение от Aleks Zelenograd Посмотреть сообщение
Девченки так долго настраивались, игра отменилась с ними, график игр меняяется. Дженщины
Игра отменилась не из за нас, мы подключили девайсы за 5 мин+у 2-ух человек не работал звук и это тоже очень быстро разрешили....Наверное ты не в курсе, что в игре Ангриф/Фасы у игрока фасов очень долго скачивалась карта и отсюда задержка,т.к они никак не могли начать игру.....
Цитата:
Сообщение от Aleks Zelenograd Посмотреть сообщение
Мы должны были играть с GiA, но они так долго прописывали консоль “ именно с бумажки” что игра перенеслась. Мы играли позднее.
У нас это заняло 5 минут, и то прописывали из команды 3 человека....Наверно очень легко сказать "Ну конечно, этого и следовало ожидать, это же женская команда", совсем не разобравшись в чем дело....

Мне было очень приятно побывать на этом мероприятии,поиграть, пообщаться с интересными людми,спасибо за теплую атмосферу.....Спасибо огромное организаторам, я знаю как много они сделали для лана)))Спасибо судьям, которые без устали наводили порядок....Поздравляю ребят, молодцы!Отлично отыграли!!!!Надеюсь это не последний лан и не последняя наша встреча....

Р.S; Ангрифы на следующий лан скажите какие конфетки вы любите?
__________________
puzAnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:46   #126
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от puzAnet Посмотреть сообщение
Игра отменилась не из за нас, мы подключили девайсы за 5 мин+у 2-ух человек не работал звук и это тоже очень быстро разрешили....Наверное ты не в курсе, что в игре Ангриф/Фасы у игрока фасов очень долго скачивалась карта и отсюда задержка,т.к они никак не могли начать игру.....

У нас это заняло 5 минут, и то прописывали из команды 3 человека....Наверно очень легко сказать "Ну конечно, этого и следовало ожидать, это же женская команда", совсем не разобравшись в чем дело....

Мне было очень приятно побывать на этом мероприятии,поиграть, пообщаться с интересными людми,спасибо за теплую атмосферу.....Спасибо огромное организаторам, я знаю как много они сделали для лана)))Спасибо судьям, которые без устали наводили порядок....Поздравляю ребят, молодцы!Отлично отыграли!!!!Надеюсь это не последний лан и не последняя наша встреча....

Р.S; Ангрифы на следующий лан скажите какие конфетки вы любите?
ну мы чем смогли,помогли девчатам подключить девайсы так как они за наши компы садились
Конфетки любим все,ведь главное некакие,а как!
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:49   #127
sWift
оп-оп-оп-оп
 
Аватар для sWift
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Сергей Иванов
Сообщений: 147
Поблагодарил(а): 159
Получил(а): 38 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 82 sWift скоро станет знаменитым
Спасибо всем организаторам ЛАНа и игрокам за отличное мероприятие! Было здорово, несмотря на неожиданные накладки. Думаю, в следующий раз удастся всё предусмотреть, и получится ещё грандиознее и качественнее!
Поздравляю команду Wanted!, было приятно играть!

ЗЫ: Суб так и не дождался своего маленького приятеля норберта!!
__________________
Красные ставни, бл*дь!!!! (c) Kain

Последний раз редактировалось sWift; 05.04.2009 в 13:54..
sWift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:01   #128
Pvt. Snowball
Новичок
 
Аватар для Pvt. Snowball
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 5 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Pvt. Snowball на верном пути!
Награды (3) Лучший снайпер (3) 2 место 1 лига Судья 
Ну вот, за 2 дня ~600км по Москве и МО и 7 часов сна, а после лана всего 8 часов смог поспать. Так хотелось проснуться где-нибудь часов в 17.
Огромное спасибо всем участникам ЛАНа! Отличные соперники! Жаль, что не удалось сыграть с Angriff'ами. Неожиданно тяжелая игра с BBO. Интересная игра с Muppets'ами(впервые увидел нелагающего Solo! gg) и конечно же финал с EgoWhores'ами. Игра с pB., по началу, чуть было не сломила меня! Честно говоря, думаю, что pB. заслуживали места повыше. Было приятно играть со всеми Вами! Что касается дефолта - мне казалось, что там мне играть даже удобнее, чем дома. Ед., очень мешал худ дефолтный, потому как часто надписи закрывали перекрестье. И просто ДИКАЯ жара. Я не понимаю, как при таком количестве ланов в этом клубе они до сих пор не додумались оборудовать залы кондиционерами. Хотя, я вроде даже видел один над нами, но он, почему-то, не работал. Насчет отсутствующего DoD:Sа и STV - надо, все таки винить не организаторов, а местных админов, т.к. когда это все обсуждалось, нам обещали золотые горы. Хотя, конечно же, надо было удостовериться в том, что все готово. Но это уже неважно.
Спасибо организаторам: всем, кто помогал и принимал участие в этом деле! Отдельное спасибо Типе за проделанную работу с серверами!
Ну, в общем, вот так..."В двух словах"!
И еще раз спасибо всем игрокам! Было приятно сыграть с вами и повидать многих из Вас!
А, и конечно же, поздравляю призеров!
__________________
"Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон Кихотом" (с) Лец
Pvt. Snowball вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Pvt. Snowball за полезное сообщение:
khap (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 14:08   #129
kiV.in
Осевший
 
Аватар для kiV.in
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: msk
Имя: Kir
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 19 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 kiV.in на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Лучший стрелок (3) 1 место 1 лига 
Огромное спасибо организаторам, не менее огромное спасибо всем команда/гостям, что приехали на этот лан. В клике мне понравилось больше, чем в 4game. Всем командам спасибо за игру и, конечно, поздравляю победителей турнира! А так же огромный респект Ангриффам, которые не играя в додс уже месяца 2, приехали на лан и заняли 3 место!

P.S. На буржуйских ланах у каждого есть возможность принести с собой кфг и худ на usb-флешке. Более того, есть возможность притащить свой PC с монитором, ибо за аренду компа - отдельная плата (3-4 евро вроде).
Так что распечатанные книги с пятью мегабайтовыми конфигами - следовало ожидать =)) Все хотят играть как привыкли и как им удобнее =)
kiV.in вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя kiV.in за полезное сообщение:
khap (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 14:18   #130
Hungman
Roronoa Zoro
 
Аватар для Hungman
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Иван
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 13 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 Hungman на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига Судья 
Огромное спасибо огранизации турнира. Лан удался на славу в даже переплюнули ASUS на котором задержка была в 4-5 часов. Мне очень понравилось играть. Спасибо всем командам за участие.

ps. Но мне кажется чтобы додс начали спонсировать нужно принимать серьезные меры как это делает cod комьюнити или объединение с ними )
__________________
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Angriff. Одно хамло.Такое ощущение что их по помойкам и тюрьмам набирали
Цитата:
"Ангрифф - это сила! Ангрифф это мощ! Мы всех порубим в борщ" (c) Mhobat
Цитата:
Они вообще все дураки. Я точно знаю(я - дартаньян) (c) Landdropper
Hungman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021