Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 15:11   #121
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от PuZo Посмотреть сообщение
Посмотрите мою подпись по поводу админов (спасибо Фантоций)
Тссс! о мировой закулисе ни слова.
Мне кстати жаль, что василич слился, ну реально бы помолчал чуть-чуть, и всем было бы хорошо.




А У меня есть свежий аттракцион.

А ДАВАЙТЕ ПОЗОВЕМ -=GSS=- ПОАДМИНИТЬ. не вижу минусов.
-----------тыбыдым пам пам-----------
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что скилл у админа сэкономит кучу времени ему и тем, кто над ним стоит.
Вот 100% соглашусь. скилл для админа- просто экономия времени, на популярность паблика не влияет. Овощи для самотека- самое подходящее решение.
__________________



Последний раз редактировалось fantozzi; 08.06.2009 в 15:21.. Причина: Склейка мультипостинга
fantozzi вне форума  
Старый 08.06.2009, 15:24   #122
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Прапор, я тезис про себя и вонтед выдвинул лишь чтобы показать что в паблик сообществе другие лидеры, другие ценности да и по сути это другое сообщество и оно соооовсем не маленькое.

Не нужно быть вангой чтобы предсказать чем это закончится.

Сначала народ начнет банить всех, кто им мешает играть(читай убивает слишком часто, читай скилловый), затем "тусовка" на каждом паблике, а это могут быть начиная от обычных завсегдатаев заканчивая паблки кланами, одуплят что такое большинство и начнут творить беспредел - убирая голосованием неугодных только им ведомым правилам(нельзя сидеть за углом! - так мужики не делают - тебе не место на сервере!!!) Эти правила, само собой, ничего общего с правилами полигона иметь не будут. И вот в этом месте как и говорит прапор воцарится порядок. Абсурдный, но порядок. Скилу не останется места на мясопабликах, от чего, конечно, уровень игры там расти будет существенно медленней.

Демократия это когда два волка и овца голосованием выбирают кого съесть на обед.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
Реклама
Старый 08.06.2009, 15:39   #123
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Прапор, я тезис про себя и вонтед выдвинул лишь чтобы показать что в паблик сообществе другие лидеры, другие ценности да и по сути это другое сообщество и оно соооовсем не маленькое.
Это ключевое. Почему паблик сообщество должно жить по ценостям Вантед или Лэнддроппера? Почему не дать возможности большинству жить по тем ценностям которые они сами для себя выбрали. Необходимо сменить нынешнюю админскую элиту на новую. Вот пускай она и формируется на пабликах тем путем что я озвучил. И если они решат, что им лучше без Ленда Вантедов и иже с ними, то значит так и будет.
Цитата:
Сначала народ начнет банить всех, кто им мешает играть(читай убивает слишком часто, читай скилловый),
Отлично. Пускай банит. А потом кто то это бан снимет. И народ будет недоумевать, а почему с этого читера сняли бан. Придет на форум. Конфликт. В конфликте рождается истина. Это имено то что нужно.
Цитата:
затем "тусовка" на каждом паблике, а это могут быть начиная от обычных завсегдатаев заканчивая паблки кланами, одуплят что такое большинство и начнут творить беспредел - убирая голосованием неугодных только им ведомым правилам(нельзя сидеть за углом! - так мужики не делают - тебе не место на сервере!!!)
ПРекрасно. Опять конфликт. Опять ищем истину. Воспитываем культуру общения. Вырабатываем общее понятие справедливости на сервере.
Цитата:
Эти правила, само собой, ничего общего с правилами полигона иметь не будут
.
Не согласен. Смысл в том что посредством этого, люди сами придут к правилам которые есть на Полигоне. Не ты их им навяжишь, а они сами их осознают. Чуствуешь разницу?
Цитата:
И вот в этом месте как и говорит прапор воцарится порядок. Абсурдный, но порядок.
Воцарится нормальное контролируемое новыми админами сообщество.
Цитата:
Скилу не останется места на мясопабликах, от чего, конечно, уровень игры там расти будет существенно медленней.
Щас расплачусь от жалости к скилловым игрокам. Не ты ли все время твердил, что паблик не место для роста скилла. Что скилл растет в клане?
Цитата:
Демократия это когда два волка и овца голосованием выбирают кого съесть на обед
.
ПРичем тут демократия. Это путь который позволить выявить лучших и создать новую АКТИВНУЮ админскую элиту. Которая через два года забросит свои обязанности и все пойдет по новой. По другому не будет.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.06.2009 в 15:43..
Pr@PoR вне форума  
Старый 08.06.2009, 15:53   #124
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
короче, Юра согласился быть админом, а это уже концепция саморегулируемого паблика, где скилл не решает.

Вот скот, зачем точечку поставил над "ПРичем"? я экран чуть не покарябал, думал опять грязька.
__________________


fantozzi вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя fantozzi за полезное сообщение:
PuZo (08.06.2009), sok (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 16:08   #125
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Это ключевое. Почему паблик сообщество должно жить по ценостям Вантед или Лэнддроппера? Почему не дать возможности большинству жить по тем ценностям которые они сами для себя выбрали. Необходимо сменить нынешнюю админскую элиту на новую. Вот пускай она и формируется на пабликах тем путем что я озвучил. И если они решат, что им лучше без Ленда Вантедов и иже с ними, то значит так и будет.

Я никому собственных ценностей не навязываю. Я прихожу играть на паблик ПО ПРАВИЛАМ этого паблика. Назови хоть одну причины почему после того как "кто-то" решит что лучше без меня я должен лишаться возможности играть на этом паблике?

Цитата:
Отлично. Пускай банит. А потом кто то это бан снимет. И народ будет недоумевать, а почему с этого читера сняли бан. Придет на форум. Конфликт. В конфликте рождается истина. Это имено то что нужно.

ПРекрасно. Опять конфликт. Опять ищем истину. Воспитываем культуру общения. Вырабатываем общее понятие справедливости на сервере.

Если у нас цель - создание огромного числа конфиликтных ситуаций(которые расхлебывать в конечном итоге главным лицам портала) то паблик превратится для них в обузу. мало того что будет миллион себеподобных тем "за что меня забанили?" так еще и спросить за это будет не с кого. Не вижу в этих конфликтах ничего позитивного кроме геммороя тем кому придется создавать эти темы и тем кому их расхлебывать.

Цитата:
Не согласен. Смысл в том что посредством этого, люди сами придут к правилам которые есть на Полигоне. Не ты их им навяжишь, а они сами их осознают. Чуствуешь разницу?

Давай не будем смотреть на это сквозь розовые очки.
Откуда уверенность что они придут именно к тем правилам? ИМХО очевидно что будут и эмоциональные баны "за то что крысил", "за то что не играл командно" и т.д. не говоря уже о вольной трактовке процесса общения на сервере.

Цитата:
Щас расплачусь от жалости к скилловым игрокам. Не ты ли все время твердил, что паблик не место для роста скилла. Что скилл растет в клане?
Паблик не место для роста скилла - паблик для души. Я прихожу на паблик чтобы расслабиться после работы, точно так же как и большинство его посетителей. И если я это делаю чуть более брутальнее чем, это самое большинство, разве это повод ущемлять мои права?

Цитата:
Причем тут демократия

Ты предлагаешь голосование - как средство власти, а я привел пример того, как это реализуется в жизни.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Старый 08.06.2009, 16:27   #126
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
[Я никому собственных ценностей не навязываю. Я прихожу играть на паблик ПО ПРАВИЛАМ этого паблика. Назови хоть одну причины почему после того как "кто-то" решит что лучше без меня я должен лишаться возможности играть на этом паблике?
А кто тебя лишит возможности играть на этом паблике? ПРиходи сюда, жалуйся и тебя разбанят. ПРичина будет озвучена ниже, где ты про душу писал.
Цитата:
Если у нас цель - создание огромного числа конфиликтных ситуаций(которые расхлебывать в конечном итоге главным лицам портала) то паблик превратится для них в обузу. мало того что будет миллион себеподобных тем "за что меня забанили?" так еще и спросить за это будет не с кого. Не вижу в этих конфликтах ничего позитивного кроме геммороя тем кому придется создавать эти темы и тем кому их расхлебывать.
А я вижу. По причине того что в настоящее время администрированеи на пабликах отсутствует и каких либо переспектив с возрождением администрирования как я понимаю нет. Если только ты не согласишься админить паблики полигона. Сколько их сейчас пабликов? А я в конфликте всегда вижу позитив. Потому что конфликт учит жить и согласовывать интересы.
Цитата:
Давай не будем смотреть на это сквозь розовые очки.Откуда уверенность что они придут именно к тем правилам?
А к каким они могут придти правилам? Разрешить хамство и сипользовать читы? Не смеши меня. Я думаю на всех пабликах правила одинаковые. Даже у Джестам я думаю они не хуже всех отсальных. Тут ключевым имено является " а судьи кто?!"
Цитата:
ИМХО очевидно что будут и эмоциональные баны "за то что крысил", "за то что не играл командно" и т.д. не говоря уже о вольной трактовке процесса общения на сервере.
Не уверен. Я уверен что на паблике процент адекватов выше, чем не адекватов. И к тому же, если и такой вариант появится, то ничто не мешает разбанить игрока.
Цитата:
Паблик не место для роста скилла - паблик для души. Я прихожу на паблик чтобы расслабиться после работы, точно так же как и большинство его посетителей. И если я это делаю чуть более брутальнее чем, это самое большинство, разве это повод ущемлять мои права?
Конечно повод, потому что твоя брутальность мешает другим играть "для души" и получать удовольствие от игры.
Цитата:
Ты предлагаешь голосование - как средство власти, а я привел пример того, как это реализуется в жизни.
Я предлагаю голосование как средство для выявления адекватных людей и назначение их в дальнейшем АКТИВНЫМИ админами. Голосование инструмент.

ЗЫ. Я еще раз обращаю внимание на позитивный опыт Отстрела в передаче администрирования и отслеживания за порядком "Хранителям". По моему там это очень и очень не плохо получилось.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.06.2009 в 16:30..
Pr@PoR вне форума  
Старый 08.06.2009, 16:54   #127
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я еще раз обращаю внимание на позитивный опыт Отстрела в передаче администрирования и отслеживания за порядком "Хранителям". По моему там это очень и очень не плохо получилось.
хранители на Отстреле - это не безликое большинство на паблике( где если что концов не сыщешь кто кого забанил), о котором ты говоришь, а конкретные люди с определенным набором прав и ответственности, с которых при необходимости, вышестоящие админы могут конкретно спросить. и ты это знаешь не хуже меня.
АНДРЕЙ (химки) вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя АНДРЕЙ (химки) за полезное сообщение:
Старый 08.06.2009, 16:57   #128
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
А ты помнишь как выбирали хранителей? Откуда они взялись? И я не только про сервак ДОД. Я про все серваки Отстрела.
Pr@PoR вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:05   #129
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
А кто тебя лишит возможности играть на этом паблике? ПРиходи сюда, жалуйся и тебя разбанят. ПРичина будет озвучена ниже, где ты про душу писал.

Конечно повод, потому что твоя брутальность мешает другим играть "для души" и получать удовольствие от игры


Им мешает не моя брутальность, а кривые руки и/или отсутствие мозга. Опять таки непонятно каким это образом в твоем понимании это согласуется с:

Цитата:
А к каким они могут придти правилам? Разрешить хамство и сипользовать читы? Не смеши меня. Я думаю на всех пабликах правила одинаковые. Даже у Джестам я думаю они не хуже всех отсальных. "


Хамить будут только те кто будет править бал. Остальным конечно не дадут. И читерить. И вообще всячески мешать играть этому самому большинству.
Разве в правилах полигона сказано что-нибудь вроде:

"Запрещается убивать людей слишком часто, ведь они могут перестать получать удовольствие от игры!!!!"
"Если ты крутой и хочешь поиграть на паблике со сверхадекватными админами, то изволь оповестить об этом руководство портала в письменом виде и тогда возможно через день-другой бан снимут и ты сможешь приступить к намеченому"

Цитата:
А я вижу. По причине того что в настоящее время администрированеи на пабликах отсутствует и каких либо переспектив с возрождением администрирования как я понимаю нет. Если только ты не согласишься админить паблики полигона. Сколько их сейчас пабликов? А я в конфликте всегда вижу позитив. Потому что конфликт учит жить и согласовывать интересы.

Конфликт - это повод в следующий раз пойти играть на какуюнить нас_рать, фас или дикие мясники где не надо просить разбанить перед каждым заходом на сервер и не надо боятся неадекватных масс которые банят вех и вся в процессе охоты за qq и прочие "скрипты и примочки"
Если бы полигон был хозяином единственного паблика по додсу то конфликты решать было бы кому то нужно. А поскольку серверов еще тьма - пойдут по пути наименьшего сопротивления. Мне например лень узнавать на какомнить дисбате за что меня забанили. Мне проще там не играть. И я думаю я не исключение.

Цитата:

Не уверен. Я уверен что на паблике процент адекватов выше, чем не адекватов. И к тому же, если и такой вариант появится, то ничто не мешает разбанить игрока.
Мешает. Отсутсвие времени у главных админов участвовать в бесконечных разбирательствах. Это же не просто так удальить стимайди из БД. Это надо понять кто и за что и справедливо ли...

Цитата:
Я предлагаю голосование как средство для выявления адекватных людей и назначение их в дальнейшем АКТИВНЫМИ админами. Голосование инструмент.

И как ты планируешь следить за адекватностью электората? Стастистика голосваний? Или на кого меньше жалуются на форуме тот и самый классный?

__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Старый 08.06.2009, 17:12   #130
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Кароче я предлагаю разрешить этот спор эмпирическим путем. Давай те проведен недельный эксперемент и посмотрим что выйдет.
Кстати Андрей сколько за последний месяц ты забанил и кикнул неадекватных игроков с tT сервака?

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.06.2009 в 17:16..
Pr@PoR вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021