Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 06:55   #1
Boroda
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Boroda на верном пути!
Thumbs down Админский Беспредел. STEAM_0:1:10488978

Здравствуйте!В DOD играю около 2 лет на серверах Нашалайф,Отстрел и в том числе на Полигоне.Но с таким сталкиваюсь впервые.Играл 10 мая около 15-00 на 3xi trainmap.Под ником "еклмн".За игру снайпой был кикнут игроком под ником Russuck,оказавшегося как я понял админом.Справедливости ради отмечу,что после первого моего фрага он написал мне ,что снайпой играть не надо.После второго я был кикнут с сервера.Я вновь подключился к серверу,взял уже винтовку и спросил" За что?"Получил ответ что -то типа противник один или мало народа,точно не помню.В этот момент Russuck был убит противником (жаль не помню ника) из снайпы.Глядя на это (почему ему можно,а мне нет?).Я написал,что ты плохой админ.И тут же получил бан.Из за этого у меня возникают вопросы:1)Какой из пунктов правил я нарушил,когда меня кикнули?2)Каким оружием играть теперь решает админ.игрового сервера?3)Могу ли я высказать свое отношение к админу ( не оскорбляя его) и не получить при этом бан?4)Имею ли я право находясь на Российском сервере получать информацию от админа на русском языке и кириллицей,а не латинскими буквами из смеси русского и английских языков?5)По какому критерию отбираюся админы игровых серверов? (Если определенных критериев нет.Может меня возьмете?Я с удовольствием буду кикать всех кто после моей просьбы будет играть ламоганом или возьмет пулемет.А если начнут мне возражать с еще большим удовольствием их забаню).
6)Был ли кикнут второй игрок,взявший снайпу или действует система двойных стандартов?

Жду ответа.С уважением Boroda

Возник еще вопрос:6)Был ли кикнут второй игрок, взявший снайпу или существуют двойные стандарты?

Последний раз редактировалось Boroda; 11.05.2008 в 07:27.. Причина: Automerged Doublepost
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 09:17   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
2008-05-10 15:01:14 Mani Admin Plugin Admin [RussucK] [STEAM_0:1:10519692] Executed : Banned (By Admin) [еклмн] [STEAM_0:1:10488978] banid 5 911 kick. Polygon4.Net - DoD:S [---] #5 3xi_trainmap
2008-05-10 15:00:59 Say I said "ты плохой админ!!!". Polygon4.Net - DoD:S [---] #5 3xi_trainmap
2008-05-10 15:00:44 Say I said "on odin - nehorosho )". Polygon4.Net - DoD:S [---] #5 3xi_trainmap
2008-05-10 15:00:20 Say I said "за что кикнул?". Polygon4.Net - DoD:S [---] #5 3xi_trainmap
2008-05-10 14:59:59 Mani Admin Plugin Admin [RussucK] [STEAM_0:1:10519692] Executed : Kick (By Admin) [еклмн] [STEAM_0:1:10488978] kickid 907 You were kicked by Admin.
2008-05-10 14:59:34 Say I said "no snip pls". Polygon4.Net - DoD:S [---] #5 3xi_trainmap
Как я понял, вас было трое, т.е. перевес в 1.5 раза. Админ для поддержания игрового процесса попросил не использовать снайперку, т.к. это дает ошутимый перевес. То что снайперка была у соперника - это не страшно, а вот если бы у админа - тогда да, он воспользовался своим положением чтобы единолично играть снайперкой.

Бан в 5 минут был вполне обоснован за неуважение к админу.

Ответы на заданные вопросы.
1)
Цитата:
Администратор обязан обеспечивать комфортную игру посетителям сервера.
2) это было пожелание, см. ответ на 1)
3) можешь, достаточно не оскорблять
4) имеешь. Но в данном случае ты находился на немецком сервере. Но это не значит что админ должен был тебе отвечать на немецком.
5) Этим секретом я делиться не обязан . В админы не возьмем, т.к. ты собрался кикать и банить после выполнения твоей просьбы - провокации мы не поддерживаем и осуждаем.
6) Игрок не был кикнут, т.к. не нарушал игровой процесс. см. 1)
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.05.2008, 16:21   #3
Boroda
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Boroda на верном пути!
Уважаемый Khap еще раз перечитал правила поведения на серверах.И пришел к выводу,что не один из пунктов я не нарушал.А вы трактуете их так,как вам выгодно.Значит двойные стандарты на серверах полигона существуют. 1)Админ обязан обеспечивать комфортную игру посетителям сервера-это не пункт правил.а обязаности админа.(Значит правила я все же не нарушал).2)Пожелание админа теперь сопровождается киком?Это нонсес. И о каком ощутимом перевесе вы говорите,если скил игрока был выше чем мой и Russuck вместе взятых.И снайпа была единственным!!! средством противостояния ему.Для этого достаточно посмотреть стенограмму игры.Не играя снайпой я не мог чувствовать игру комфортной,так как был бы мясом.Почему админ лишил меня этого,ведь это входит в его обязаности?3)Если я могу высказать свое отношение,за что я получил бан?4)Если могу,то почему админ общается на смеси языков и алфавитов.Это является не уважением к игрокам.Вы разве не допускаете,что не все знают языки,а тем более могут понять их смесь?5)Не возьмете т.к я собрался говоря другими словами злоупотреблять своим админским положением.А это тоже что и сделал Russuck.Требую наказания для админа.6)Уважаемый Khap вы не логичны.В чем я проявил не уважение,если выразил только свое отношие к админу (причем в достаточно корректной форме)На что имею полное право (ваш ответ на 3 вопрос)И если двойных стандартов у вас серверах не существует,то второй грок тоже должен быть кикнут т. к вы поняли не правильно.На момент бана игра была 2 на 2. И судя логике вашего админа.После моего бана он должен был сразу получить кик.Ведь преимущество же.

Хотелось бы услышать,попадал ли кто еще в такую ситуацию из игроков.Самого Russuck (мне кажется,ему следует извиниться)И если можно услышать,что думает по этому поводу "совесть" вашего портала Nata.

Последний раз редактировалось Boroda; 11.05.2008 в 16:27..
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:46   #4
bananitie
Толстый нигер
 
Аватар для bananitie
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 828
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 27 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 42 bananitie на верном пути!
Борода, не суетись, на полигоне беспредел уже 2 месяца и прогресса не намечатся.
__________________
| Нарисовались два чувака и началось мочилово |
bananitie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:13   #5
Boroda
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Boroda на верном пути!
Цитата:
Сообщение от bananitie Посмотреть сообщение
Борода, не суетись, на полигоне беспредел уже 2 месяца и прогресса не намечатся.

Очень жаль что такй уважаемый ресурс скатывается до уровня серверов Жестама.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:30   #6
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Очень жаль что такй уважаемый ресурс скатывается до уровня серверов Жестама.
Согласен, бред. и Админский беспредел.

Можно своё мнение выскажу?
Russuck не очень хороший ник, так как, будь я немцем, переводил бы однозначно...
Имхо, админ как-то поспешно действовал, не обьяснив толком ситуацию игроку (Ну, да. Он не обязан отчитываться, но во избежание подобных тем мог бы.).. Он мог же вежливо попросить перейти одного игрока за другую команду.
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:09   #7
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Post

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Уважаемый Khap еще раз перечитал правила поведения на серверах.И пришел к выводу,что не один из пунктов я не нарушал.А вы трактуете их так,как вам выгодно.
Ладно, уговорил. Беспредел в действии. Чтобы было хоть за что нести бремя беспредела (кик и бан на 5 минут этого не стоят), STEAM_0:1:10488978 выписывается перманент.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:16   #8
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от bananitie Посмотреть сообщение
Борода, не суетись, на полигоне беспредел уже 2 месяца и прогресса не намечатся.
Ты бы со своим языком не лез куда не следует.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:19   #9
bananitie
Толстый нигер
 
Аватар для bananitie
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 828
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 27 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 42 bananitie на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Ты бы со своим языком не лез куда не следует.
Кто бы говорил, сам тут всем высказываешь...
__________________
| Нарисовались два чувака и началось мочилово |
bananitie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:25   #10
MORGAN
SS Hauptsturmfuehrer
 
Аватар для MORGAN
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 MORGAN скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Что это вы все такие на взводе...
На улице такая погода и вообще праздничное настроение !

Не надо сориться.

ЗЫ. У нас демократии нет- только диктатура власти, учёт и статистика.
Кто не согласен, тот отдыхает. А кто согласен, тот принимает условия ресурса.
__________________
Лудим паяем, чайники починяем !!!!
Скупаю оптом шкурки и скальпы спамеров !!!!


MORGAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021