Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 19:27   #51
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
Предполагаю, что фрилансер. Хотя не знаю, есть ли там сетевуха...
да фриленсер.сопсно с обсуждением лучше создать отдельную тему если кому интересно....
_____________________________
Я вижу, что некоторые неприминули высказать сарказм в адрес админов других серверов, по поводу бана без предупреждения.
Моё мнение состоит в том, что на этом сервере более чем хорошие админы, поэтому (поумолчанию так сказать) банить "сильных" или "не очень" игроков действительно за игру и скилл здесь не будут.Не слышал не видел не знаю.
Для дода действительно лучше практиковать несколько предупреждений перед баном.Но вот создавать тему потом, чтоб объяснить забаненным за что их посадили "на губу" я считаю не нужным.Все равно ничего умного забанненые не скажут.Умные свой бан проведут на другом серваке, а потом вернутся, если зохотят (если конечно админы захотят их видеть).Имхо желающих поиграть на полигоне от этого меньше не станет.
А админы, отвечая на глупые вопросы : типа за чё ваще?а?вы чё эт, а? я, а чё я то? мне ваще пох, ваще да..., теряют свое время.Лучше пусть на себя его потратят или в дод поиграют.

Сохранение же темы, в которой говорится о нарушителях не от лица админов, те нарушители были в отсутствие админов, считаю нужным.
Ну я думаю, что все знают, что перед тем как создать соответствующую тему, надо на соответствующего нарушителя подобрать компромат.(ЗЫ:как? спришивайте у Тарантула..кстати на меня там ничего нет? )
Воть
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:57   #52
Merph
Осевший
Прапорщик
 
Аватар для Merph
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Merph на верном пути!
nata, кто все эти люди? (с)
Merph вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.03.2007, 20:51   #53
griha
Читатель
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 griha на верном пути!
1

Поведение NU_PAGADI просто плевок , в сторону игроков причем зная с кем он в игре , хамство а главное наглость с его стороны делает минус в его авторитет если он конечно есть.
griha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:55   #54
griha
Читатель
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 griha на верном пути!
1

(Никаких подводных камей, просто хотелось услышать про наказание без предупреждения...) Тарантул опять компромат готовиш (ты некогда ПРОСТО так неделаеш , кались блин)
griha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:05   #55
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Не, ребят я без предупреждения баню по одной причине - когда я вижу явный тимкилл. Абсолютно целенаправленный. Это ведь видно как правило. Будешь предупреждать, тем временем он смотается. Лови его потом.
О! Я такой же тактики придерживаюсь. В "аимботе" вообще никого не обвинял.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:11   #56
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Nike Gugensolder Посмотреть сообщение
да фриленсер.сопсно с обсуждением лучше создать отдельную тему если кому интересно....
_____________________________
Для дода действительно лучше практиковать несколько предупреждений перед баном.Но вот создавать тему потом, чтоб объяснить забаненным за что их посадили "на губу" я считаю не нужным.Все равно ничего умного забанненые не скажут.Умные свой бан проведут на другом серваке, а потом вернутся, если зохотят (если конечно админы захотят их видеть).Имхо желающих поиграть на полигоне от этого меньше не станет.
А админы, отвечая на глупые вопросы : типа за чё ваще?а?вы чё эт, а? я, а чё я то? мне ваще пох, ваще да..., теряют свое время.Лучше пусть на себя его потратят или в дод поиграют.

Сохранение же темы, в которой говорится о нарушителях не от лица админов, те нарушители были в отсутствие админов, считаю нужным.
Ну я думаю, что все знают, что перед тем как создать соответствующую тему, надо на соответствующего нарушителя подобрать компромат.(ЗЫ:как? спришивайте у Тарантула..кстати на меня там ничего нет? )
Воть
Ну я бы лучше потратил время - пока не так часто баню, но через неделю могу и не вспомнить кого и за что, а так - отписался и свободен. Если и не напишут ничего в свое оправдание, то по крайней мере не отвлекут глупыми вопросами.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 08:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021