Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок
R' nMs 18 18.00%
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® 23 23.00%
R' StarK 19 19.00%
R' Testament 13 13.00%
aSq. mixa 10 10.00%
Sashok #muppets 10 10.00%
unStop! beGun73 7 7.00%
tT| Johnny 37 37.00%
Нет достойного варианта 11 11.00%
Не могу принять решение 12 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 13:33   #11
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Его номинировали? Номинировали в #7. Дальше голосование покажет насколько это было верным или неверным решением.

Я же не требую от тебя объяснения почему ты номинировал одних (#3), а проголосовал за других.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение:
PAUL (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), леший (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 13:40   #12
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
команда телепузов открыла для себя нового игрока, считает его очень перспективным, решила его добавить в эту номинацию. если кто-то считает также - им спасибо, если кто-то так не считает - может просто за него не голосовать. из голосов отданых за его кандидатуру менее половины телепузких. тебе этого достаточно?
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя merhy за полезное сообщение:
khap (21.12.2009), PAUL (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), леший (21.12.2009)
Реклама
Старый 21.12.2009, 13:43   #13
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Да вообщем-то это не он открыл. Это мы его открыли. Он здесь открывать ничего не обязан, в соответствии с названием темы.
Отвечаю на конкретный вопрос
Игрок tT | Johnny - это игрок команды teleTubbies(если это не видно из клантега) , а точнее наш стрелок. Он пришел в этом году из ксс в дод ,в нашу команду. И считаю,что уровень его игры (какую он показывал в этом году) полностью соответствует этой номинации.
И как показывает голосование так считаю не только я.
Или что, все кто здесь номинирован(как впрочем и в других номинациях)
открывали проливы или Америку.?
ЗЫ И если Вы многоуважаемый его не знаете, то это впринципе еще не очем не говорит
надеюсь теперь Вы познакомитесь.
А обвинять нас в каком то подкупе, причем безосновательно. Считаю как минимум некоректным

Последний раз редактировалось леший; 21.12.2009 в 13:50..
леший вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя леший за полезное сообщение:
khap (21.12.2009), PAUL (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 13:56   #14
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Мне сказали что на портале Мапетов идет альтернативное голосование по итогам Додс 2009. Можешь там проверить сколько стоят голоса Думаю что результат будет такой же. За исключением того что есть кто-то кто не ходит на Полигон или не ходит к Мапетам - их голоса не будут учтены.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:01   #15
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Объяснение очень простое: я номинировал тех, кто на тот момент времени ещё не был в списках номинантов, но был достоин туда попасть по моему мнению. А голосовал я уже за тех, кого считал достойным не просто номинации, а победы в ней.

Номинация и победа -- разные вещи. Я бы номинировал и Шайтана, если б этого не сделали до меня. Я номинировал Testament'а, т.к. считаю его достойным войти в список номинантов. Но я не мог проголосовать за его победу наравне с Шайтаном и Михой. За что Testament на меня немного обиделся. Но я не раздаю голоса даже своим соклановцам просто так. Уж извините.

В отличие от многих других. Я, конечно, понимаю, что Johnny все знают и любят, и что за него голосовали соклановцы и жители Полигона, которые на Дод давно забили и заходят только на новогоднее голосование.

Но я не понимаю необъективность и несправедливость. И отказываюсь понимать. Почему Johnny, который по моему мнению не входит даже в десятку номинантов, побеждает в номинации?? Я играл в Дод активно целый год, но о Johnny-игроке услышал впервые только здесь в итоговой номинации. Неужели один я такой непросвещённый?

И я это пишу не как игрок клана Republic, от которого номинировано четверо, а как простой человек, который ненавидит фарс и несправедливость. (Читай подпись.) Если бы в этой номинации побеждал бы к примеру R' Loser, то я бы первым попросил его сняться с номинации. Уж поверьте.

Моё мнение здесь таково: я настоятельно взываю к совести Johnny и прошу сняться с номинации и с голосования. Надо быть честным.

И, прежде всего, перед самим собой.

P.S. Попасть в новогоднюю номинацию может любой. Но победить в ней не может любой. Не должен. Не правильно это. Не честно как-то что ли...
__________________
Борец за грамотность и справедливость.

Последний раз редактировалось zero; 21.12.2009 в 14:05..
zero вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Трюм (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), BaTon-MoHax (03.01.2010), khap (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 14:14   #16
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Зеро ну е мое.
Ну как ты посчитал достойными игроков которых ты номинировал. Так и я посчитал, его достойным в эту номинацию от команды tT.Почему ты можешь считать достойным Testament'а, а я не могу считать достойным Джоника? Ну не хочешь ты(как Димка написал) ну не голосуй за него. Считаешь ты его недостойным- это тоже твое право.
Все было сделано в пределах правил.
Я вообще считаю этот спор бессмысленным и меренье здесь у кого круче
В противном случае ты всегда можешь устроить свою голосовалку

ЗЫ Голосовали жители полигона? Да у тебя сообщений больше чем у меня праза в 3. Ты че не такой же житель полигона?

Последний раз редактировалось леший; 21.12.2009 в 14:18..
леший вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя леший за полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 14:29   #17
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Зеро, да именно потому, что от репабликов номирировалось аж четверо, у Джони есть определенное преимущество. Неужели непонятно? Репаблики в принципе поразили народ в этом году. Так поразили, что их умения уже перестали удивлять к концу сезона. К этому уже привыкли. И они уже перестали быть каким-то особым удивлением. Останься в номинации кто-то один... думаю он бы побольше голосов набрал. А джони - у народа и вызывает удивление. Надо же, в телепузах, да вдруг, да еще судил... И впрямь открытие....

Никто ж в данной номинации не говорит о том, что он лучший. Говорят о том, что он удивил своим появлением.
-----------добавлено-----------
Кстати, зеро, обрати внимание, за кого отдала свой голос я... И тем не менее....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 21.12.2009 в 14:30.. Причина: Склейка мультипостинга
nata вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя nata за полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 14:58   #18
Kalbmar
Новичок
 
Аватар для Kalbmar
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 11 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 Kalbmar на верном пути!
Зеро,я тебя тоже не очень знаю и что?
Для меня при голосовании решающим была игра,но играя с полу миксом на аргентане репаблики должны были нас порвать,а нет и это очень !огорчило!
И я должен был,как половина комьюнити поцеловать в зад многих из номинантов и отдать свой голос за них?хрен!
В номинации Стрелок года ни один не спросил,а что делает Ривс там?может ты его считаешь про лайтом?лично для меня он полный нуль и клоун.... Третий лан он поет песню,что болеет и результатов хороших не показывает ,а приходя домой сразу мега про (да и ваком был забанен) отличный кандидат.
Kalbmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:58   #19
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что Johnny все знают и любят, и что за него голосовали соклановцы и жители Полигона, которые на Дод давно забили и заходят только на новогоднее голосование.

Но я не понимаю необъективность и несправедливость. И отказываюсь понимать. Почему Johnny, который по моему мнению не входит даже в десятку номинантов, побеждает в номинации?? Я играл в Дод активно целый год, но о Johnny-игроке услышал впервые только здесь в итоговой номинации. Неужели один я такой непросвещённый?


Почему ты считаешь что жители Полигона забили на дод и заходят только на "новогоднее представление"? Где есть активность дода?

Видимо голосование необъективное, и думаю что ты должен объявить бойкот этому фарсу и устроить что-то свое. Я могу постараться и удалить твои голоса, чтобы ты не запятнал себя для будущего.

Жизнеспособность чего-то бы ни было - это не текущая локальная активность, всплекс эмоций, что мы прийдем и что-то сделаем, а стабильность. Когда можно прийти через месяц, два, год и увидеть на прежнем месте статьи, старых знакомых... К сожалению "скрылись" сайты ангрифов, парабелумов на которых были интересные статьи...

Зашел для интереса на портал мапетов - активность есть, "жители" поливают друг друга матом, оскорбляют... Такое место не для меня...

Да и последняя новость о том что Мапеты уходят в инактив не очень радует, хотя и была предсказуема. Только я думал по опыту взаимодействия с Ангрифами, Вантедами, Парабелумами и некоторыми другими кланами, что это произойдет у них через год, оказалось раньше.

Когда шел разговор о предоставлении сервера для Про игров по инициативе мапетов - я предложил, мол заходите на второй - он уже давно настроен Лендом... только вот были сомнения что это разовый всплеск эмоций, а не продолжительная потребность. Так и оказалось...

__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя khap за полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 15:02   #20
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
зеро, хватит устраивать из дружеской новогодней номинации говносрач. у тебя своя правда, у других своя. или у тебя априори честное мнение, а остальные продались телепузам за банку варенья и коробку печенья? мы никого не заставляем за него голосовать, никому ни платим за голоса. не нравится голосование, снимай тех кто не должен участвовать в этом как-ты гворишь "фарсе". а раз мир так не справедлив, как честный человек я думаю что ты вообще должен удалить свой профиль с полигона и деинсталировать додс со своего компа, что бы ни в коем случае не быть причастным к такому мероприятию.

upd.
шож у меня мысли то какие-то "общечеловеческие" =)
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)

Последний раз редактировалось merhy; 21.12.2009 в 15:05.. Причина: upd
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя merhy за полезное сообщение:
khap (21.12.2009), Vizual (21.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (21.12.2009), леший (21.12.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021