Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Результаты опроса: Нужен ли на полигоне сервер ONLY DE_DUST 2
да 4 23.53%
нет 13 76.47%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 19:44   #21
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ Посмотреть сообщение
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!
Если у Вас имеются какие-нибудь еще мысли - поделитесь с нами, пожалуйста. А то у Администраторов Полигона жутко не хватает травы, чтобы придумать эдакое новенькое для Портала.

И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия? Поспрашивайте народ, а мы уж подумаем, как все исправить.

Цитата:
Сообщение от MEESHKIN Посмотреть сообщение
Честно говоря не вижу ничего нового в зм,сурф и фан.
Знаешь, я тоже не вижу ничего нового в них самих. Но игровой процесс разнообразили? Да. Так что пускай будет эдакой "инновацией".

Цитата:
Сообщение от MEESHKIN Посмотреть сообщение
Да и кстати на том же отстреле кроме дд2 есть и другие примочки.
А какие примочки у них еще есть? Может, они чем-нибудь поделяться?
__________________

Nikret вне форума  
Старый 26.10.2008, 19:57   #22
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Все те же самые у них. Тока у нас половина из этих примочек тупо пустая. А у них изначально был большой контенгент каэсеров.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Реклама
Старый 26.10.2008, 22:23   #23
}}} kpyToi yoker {{{
Осевший
 
Аватар для }}} kpyToi yoker {{{
 
Регистрация: 26.05.2007
Имя: Владимир
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 }}} kpyToi yoker {{{ на верном пути!
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!
}}} kpyToi yoker {{{ вне форума  
Старый 26.10.2008, 22:55   #24
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Отлично, закроем лишние сервера. На ЗМ, Фане и Сёрфе дофига народу. Остальные будут просто так работать - закроем. Будет больше место для другого.
Тогда уж надо закрыть сервера по ТФ2 так как на них никто не играет

и тем более когда народ есть на 1 сервере то там всегда стоит дд2.... тебе не хватает???
__________________


Play hard Go pro!

Последний раз редактировалось Johnny; 26.10.2008 в 23:04.. Причина: Automerged Doublepost
Johnny вне форума  
Старый 26.10.2008, 23:20   #25
Алексей~
Адмирал ;)
 
Аватар для Алексей~
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: PФ-Москва-ЦАО-Якиманка
Имя: Алексей
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 9 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Алексей~ на верном пути!
Цитата:
Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ Посмотреть сообщение
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!
Звуки?Я не ослышался?Этожэ бред.
Это не мясной, а тактический(кстати "Polygon4.Net - Тактические игры online") сервер.
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.
__________________
Адекватно
Доносящий
Мысли
И
Наказания
Cпасибо HAM$ter за основу.
Алексей~ вне форума  
Старый 26.10.2008, 23:28   #26
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от Алексей~ Посмотреть сообщение
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.
а вот результаты этих опросов, разве их кто-то будет разбирать?
nightspotlight вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:13   #27
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Попсятину плодить не будем. Если вы не умеете играть на различных картах - это чисто ваши проблемы.
Не хами

Цитата:
Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ Посмотреть сообщение
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!я сам уже почти не играю на полигоне,и знаю более 10 человек которые покинули этот серв и играют на онли сервах!пройдет еще пол года и пропаблик все забудут!все!
да лан не, разойдется народ. просто его может стать меньше и не будет актго большого онлайна. зато останутся люди, которые анм подходят пов сем параметрам
Цитата:
Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ Посмотреть сообщение
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!
Ну не, этого дерьма нам не надо, я считаю это вообще бредом,в сякие звуки и тд. это вам не квейк и UT. это кс. хотите звуков - идите играйте в кваку/ют.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:32   #28
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Ну не, этого дерьма нам не надо
"Не хами" (с)

Цитата:
Сообщение от }}} kpyToi yoker {{{ Посмотреть сообщение
"И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия? "

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!
Угу, угу, давайте! И по итогам голосования у тебя должен получится сервер dd2 only со звуками, криками, посмертными лучами, статистикой повреждений за раунд, ставками, кастомными моделями, залогами-тётками и так далее? Знаете, у нас не цирк.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 27.10.2008 в 00:34.. Причина: даблпост
BouH вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя BouH за полезное сообщение:
Demon X (28.10.2008), nightspotlight (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 01:28   #29
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Е мае... Какие звуки? Кому они нужны? Только лишние файлы качать(что кстати многих и отпугивает)
__________________

Imb вне форума  
Старый 27.10.2008, 01:37   #30
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Ага. А если бы игроки скачивали столько файлов, сколько скачивают с сервера нашего главного беспредельщика... ё-моё.

Кстати, наличие доп.звуков как раз и отличает серьезный Портал от не слишком: те, кто хочет привлечь несовершеннолетних лиц и "игрунков" - ставят звуки. Люди, которые хотят оставить среди своего контингента серьезных, разумных и ответственных игроков - оставляют все по стандарту (да и привлекать нечем: все и так знают про Портал). Так разрешите мне задать вопрос: к кому вы себя относите, к какой категории, дорогие игроки 1ого сервера КСС Полигона?
__________________

Nikret вне форума  
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
Demon X (28.10.2008), nightspotlight (27.10.2008), Алексей~ (27.10.2008)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021