Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Новости сообщества
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости сообщества Здесь обсуждаем последние (и не только) фронтовые сводки с ТВД DoD:S

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 02:06   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Post Викинги наносят ответный удар: Прямоепопадание!

Казалось бы, прошло всего лишь несколько дней с тех пор как мы стали свидетелями формирования TAKE IT! и обновления w4sp, и вот уже очутились невольными зрителями перерождения полноценной датской команды directhit с такими мощными "зачатками", как ZiGarren и disko.

Капитан directhit опубликовал следующее заявление:
Пишет Kasper hvalpen Alstrup:

Ааа, вот и снова мы! Меня переполняет радость от того, что я могу объявить:"Да, мы возродили команду!". Сим объявляю, что мы возвращаемся на датскую - и международную - арену после короткого перерыва сроком в год. В прошлый раз мы просуществовали всего лишь около 12 месяцев, но, как мне кажется, добились невероятных результатов (zP LAN #1 как один из них).

К сожалению, мы были вынуждены уйти в инактив из-за потери нескольких важных для нас игроков, без которых команда уже никогда не стала бы такой, какой она была. Но мы не расслабились , собрали волю в кулак и вернулись в полном составе!

Долгое время у нас даже не было и мысли о возрождении, но уже после короткой дискуссии стало ясно, что возрождению быть: я связался со всеми давними соратниками и мне даже не пришлось задействовать свои великолепные навыки убеждения, чтобы парни без лишних разговоров собрались в одну команду .

Как одна из когда-то лучших команд в Дании, мы до сих пор не растеряли остатки амбиций и здравомыслия. Первым делом нам нужно вернуть те связи, которые ослабли за прошедшее время, ну, типа, повеселиться и социализироваться в общество. Следующий пункт на повестке дня - это тренировки раз или три в неделю. Тем самым, надеюсь, мы сможем вернуть хотя бы часть тех навыков, которыми ранее обладали и сможем пожамкать мягкие телеса европейской топовой десятки.

В скором времени мы вернёмся на поле брани, так что те, кто хочет померяться с нами силами - не стесняйтесь и обращайтесь! До встречи на арене, бойцы!
Разрешите представить вам новый состав:
Стрелки:
Anders aXy Christiansen
Ole Disko Dvaerg
Thomas HEEST Epik
Thomas flow Frederiksen

Поддержка:
Kristian hugin Alstrup
Kasper hvalpen Alstrup
Jonas Frede Farlig Grünberger

Снайпер:
Rasmus ZiGarren Henninger




chuga, ZiGarren, aXy, HEEST, Disko, Frede Farlig, hugin, flow and hvalpen

Настоящим заявлением на zpgaming.eu желаем ребятам только удачи и ждём не дождёмся возможности попробовать жареных викингов на вкус!

Перевод. Источник, ©, 2011
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
2011, directhig, dods, rebirth, team, zpgaming


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021