Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2009, 03:36   #1
DoctorABC
Осевший
 
Аватар для DoctorABC
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: (RU)(MSK)
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 25
Получил(а): 46 "Спасибо" за 24 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 62 DoctorABC скоро станет знаменитым
Как правильно?

Вот вам жизненная ситуация. Ночь, 30 января 2009, сервер Snipers' Party. Присутствует админ - Vasilich 0:0:17572962 (В списке админов я его не вижу, но карты-то он меняет?). Как часто бывает, большинство присутствующих договаривается "побегать на ножах", т.е. не стрелять. Админ не возражает и даже активно участвует в организации процесса. Имеет право? Имеет, "Администратор имеет право принимать собственные решения, не оговоренные в Правилах, в зависимости от сложившейся игровой ситуации, руководствуясь опять-таки собственной порядочностью." Более того, даже те, кому этот вид досуга не особо нравится (как мне, например), обязаны, по правилам, подчиниться решению админа.

Далее, как обычно, находятся те, кто договоренность не соблюдает (в частности, Amba Sti 0:1:18284150). Что делает админ? Ничего! "Нарушителей конвенции" начинают стыдить и уговаривать игроки и постепенно доходят до грубого и даже нецензурного выражения своего возмущения. Что делает админ? Ничего! Наконец, как всегда вовремя , на сервере появляется (я ее не люблю, но речь и не о ней, короче, 0:1:17035337), сама тут же "нарушает конвенцию", получает крепкое выражение возмущения, и обрушивает свой гнев... естественно, на матершинника. (Хорошо, хотя бы в этот раз не назвала всех присутствующих ***, как при нашей первой встрече. К сожалению, я тогда не знал, что нужно все записывать, поэтому процитировать не могу) Она объясняет, что сервер "кемперский", такого здесь делать нельзя (?!!), а, если уж так вышло, нужно либо написать об этом в приглашении сервера (Уж не знаю, сколько человек могут это сделать, тем более "на лету"), либо админ должен каждому входящему объяснять, что здесь происходит. (Я, честно сказать, с трудом представляю человека, пришедшего на сервер хотя бы в третий раз и не понявшего, что происходит , но супервайзору виднее. В конце концов она-то ведь - не поняла) Что делает админ? Скромно молчит.

Ну, и кто он после этого, если не провокатор нарушения правил сервера?

Вопрос по сути: не могла бы администрация портала как-нибудь более широковещательно разъяснить (и игрокам, и админам), как все-таки должны решаться ситуации, когда по договоренности существенно меняются правила игры (возможно, исходя из опыта других серверов портала)? Должен же быть в рунете хотя бы один сервер, где это сделано правильно.
__________________
Главная причина наших успехов и неудач каждое утро смотрит на нас из зеркала.
__________________
Причиняем добро, справедливость наносим.
Всем. Особенно - тем, кто кричит: "Восемь-восемь!"

Последний раз редактировалось DoctorABC; 30.01.2009 в 03:39..
DoctorABC вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021