Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 14:52   #1
Chekatilo
Осевший
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 213
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chekatilo на верном пути!
Проблема

У меня такая проблема-у меня зависания только на вашем сервере. На паблике зависания 7-8 секунд только в начале раунда,на КВ сервере 3-4 секунды и тоже в начале раунда. У других игроков зависания нету,а у меня только на вашем сервере. Т.к. вы предоставляете нам КВ сервер,а зависания в 3-4 секунды решают,попрошу,чтобы вы мне объяснили причину и подсказали что мне сделать. Заранее спасибо!
Chekatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:49   #2
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Ну для начала, ты не первый, у кого встретилась такая проблема! На форуме уже минимум 2 темы, где это обсуждалось, хотя, надо признать, без особого результата. Как говороится "юзайте поиск".

Теперь о деле. Так как ты сам говоришь, что проблема только у тебя, а у других ее нет, дело не в сервере, а в клиенте! Возможно (даже многовероятно) это глюки стима, как, например, то, что во время игры у меня напроч не работает стим коммьюнити.

Почему именно стим... Одно время у меня была такая же проблема, но в ДоДе (поюзай поиск и почитай, помню кроме меня такая трабла была у товарища spywe), проявлялось на некоторых серверах, зависание было секунд 15. Я начиннал движение, когда все убежали и брали уже ДВОЙНЫЕ флаги (которые дальше от респы, чем одинарные). Была мысль, что, возможно, это какая-то несовместимость настоек сервера и клиента, хотя я в такие глубины не залезал. Началось все вроде бы после апдейта... Попытки найти что-либо по этому вопросу ничего не дали. И после какого-то апдейта это прекратилось!!!

На днях (пару дней назад и вчера) было вроде как обновление, и стима, и контры, и ДоДа... Наверняка, у тебя все началось после них! Поэтому единственное, что могу предложить - надеяться, что скоро выйдет очередной апдейт, после чего все встанет на свои места. Ну а сервер здесь совершенно ни при чем. Можно, конечно попробовать порыться, поискать в изменениях, но это большой гемор, и не факт, что он приведет к успеху...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 14.11.2007 в 18:52..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.11.2007, 22:26   #3
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Почему такое происходит объяснить не могу. Не потому что не хочу, а просто из-за того что не знаю.

__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021