Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009 > Результаты игр 2008-2009 > Завершенные матчи
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 16:20   #61
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Я наипсал все, что хочу. Снять с турнира и матчи в переигровку. Считаю эту игру полным глумом, над всеми российскими командами, кроме звездных мальчиков которым на все покласть - лишь бы их не коснулось.

Кстати мой снайпер стреляет не хуже твоего миши, плавали знаем ...
Что-то не нравится? - Устрой свой турнир и там диктуй кому и что делать. Мы конечно могли исключить из турнира все сильные команды и оставить только слабые в одной лиге - так было-бы лучше? А еще проще взять только Ангриффов и Вонтедов и их поставить на один матч - битва титанов - вот и весь турнир. Нам для первой лиги были нужны СИЛЬНЫЕ команды, а не слюнтяи и бомжи которые при любом случае распускают сопли (это высказывание не относится к командам во второй лиге). Вас поставили в первую? Значит посчитали вас сильными и могущими. Надо было во вторую поставить? Где заведомо слабые противники?
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:25   #62
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Извини Один, но с Данией мы играем на равных)
Я уж и не помню когда мы последний раз проигрывали не беря при этом фулов. Ни на пцв, ни тем более на официалках =)
Да и счет такой для нас - просто фантастика.

Цитата:
Сообщение от multorez Посмотреть сообщение
мне без разници кто играет
Если тебя это не тревожит, то зачем это обсуждать?)

Я, помню когда играть начинал радовался очень когда доводилось играть против лучших игроков европы. И вам советую. К этому не нужно стремится, нужно стремится чтобы радовались когда играют против тебя =)
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Реклама
Старый 18.12.2008, 16:28   #63
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Нам для первой лиги были нужны СИЛЬНЫЕ команды, а не слюнтяи и бомжи которые при любом случае распускают сопли (это высказывание не относится к командам во второй лиге).
Ну наконец то дождался официальной реакции полигона А мы тут уже без вас 8 страниц проспорили в пустую... Наконец то расставили точки над i . Пригвоздил просто. Аргументация однако не поспоришь.
Odin вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:33   #64
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Кстати мой снайпер стреляет не хуже твоего миши, плавали знаем ...
Если твой снайпер не хуже мичи, то к чему тогда все эти разговоры? Мичи не боится корсакова и не скулит по поводу того, что они играют в одном турнире. Набирайте нюкеров, томских и прочих бомжей коли можете. В чем проблема то? Правилами не запрещено.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:39   #65
PUMA
любопытствую
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 25 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 37 PUMA на верном пути!
Все эти разговоры не имеют никакого отношения к теме,к чему это все??Пожалуйста выложите демки с соурча тв,или их администрация не хочет выкладывать,правда не понятно почему что ж там такого то?
__________________
only team
PUMA вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:39   #66
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от botinok Посмотреть сообщение
на каком основании ты нас снять хочешь?
мечты типа, наш снайпер стреляет лучше, равно также как и мечты о снятии нас с турнира, оставь при себе. спасибо.
Ботинок ну честно ничего личного никому ... просто темка расползлась , как всегда и вылезла боком в другой стороне. Первый пост был на эмоциях, а остальное просто совместное творчество на отвлеченные темы.
Odin вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:41   #67
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну наконец то дождался официальной реакции полигона А мы тут уже без вас 8 страниц проспорили в пустую... Наконец то расставили точки над i . Пригвоздил просто. Аргументация однако не поспоришь.
Не надо выдергивать фразы из контекста - представляй цитату целиком тогда она будет иметь ДРУГОЕ значение любезный. А не то которое ты ей пытаешься придать. Вас выбрали в 1-ю лигу потому что сочли сильной командой. Вы же как я понимаю, пытаетесь победить как те канадцы... через судебные тяжбы - некрасиво выглядит.

Цитата:
Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
Все эти разговоры не имеют никакого отношения к теме,к чему это все??Пожалуйста выложите демки с соурча тв,или их администрация не хочет выкладывать,правда не понятно почему что ж там такого то?
Как я уже писал ранее - демки будут выкладываться по окончании турнира.
В порядке исключения можете обратиться к координатору - БЛОНДИ.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 18.12.2008 в 16:50.. Причина: Automerged Doublepost
Maj. Konig вне форума  
Старый 18.12.2008, 16:56   #68
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Не надо выдергивать фразы из контекста - представляй цитату целиком тогда она будет иметь ДРУГОЕ значение любезный. А не то которое ты ей пытаешься придать. Вас выбрали в 1-ю лигу потому что сочли сильной командой. Вы же как я понимаю, пытаетесь победить как те канадцы... через судебные тяжбы - некрасиво выглядит.
Да нет, победа мне побоку, "мне за державу оБидно" (с) Державин
Odin вне форума  
Старый 18.12.2008, 17:01   #69
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Да нет, победа мне побоку, "мне за державу оБидно" (с) Державин
А мне наоборот не обидно что в нашем турнире участвуют сильные игроки из Европы. Может тебе обидно, что у нас Хиддинк тренером на страну работал? Со стороны выглядит как: "нас победили нечестно потому что в команде противника лучше умеют играть" - сам понимаешь - ето бред. Тренируйтесь и побеждайте лучших. Побеждать судебными тяжбами - удел слабаков и неудачников.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 18.12.2008, 17:11   #70
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Не я к фри арровсам не отношусь. Мне их проигрыш только на руку. Я вообще 3 -я сторона. Только вы смотрите со стороны устроителя турнира, я со стороны обычных смертных. Точки зрения не параллельны не фига. Просто если идти вашей дорогой, то объективных побед не будет, а хочется объективности. В следующий раз перед игрой с Вантедами напою Лэнддроппера. Победа любой ценой
Odin вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021