Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новогодний турнир 2008-2009 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 21:22   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
О Турнире, persona non-grata и жизненной позиции

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

В одной из тем я писал об окончании Турнира и хочу еще раз поблагодарить всех за участие в нём!

Но основная линия темы будет не о том.

Думаю, всем известно об "Открытиях года" - двух командах из Якутии: Siberia.Ykt и N4M. Их матчи и игроки не раз обсуждались, их не раз ругали за "высокие пинги", некоторые даже косвенно обвиняли Якутов в читах... но ничто не доходило до крайностей. Да, были разного рода дискуссии. Да, были жаркие споры с пеной у рта. Но не было ни серьёзных конфликтов, ни "разочарований" ©. До одного момента - до игры команды Red DevilS и команды ...Ykt..., когда "у руля" наших дальневосточных друзей встал один человек и проявил себя некорректным образом. К большому сожалению, мы не имели возможности быстро и качественно отреагировать на эту ситуацию, наказать кого необходимо наказать и возместить ущерб по ряду причин. Сейчас, несомтря на несколько поздний срок, объявляем следующее.

Дабы не вызывать вопросов что и почему, публично объявляем, что один из участников команды Siberia.Ykt в скором времени будет объявлен persona non-grata на форуме и серверах Polygon4.net, а также на будущих Турнира, в коих примет участие данный Портал, если он выйдет в качестве Организаторов. Думаю, многие догадались, о ком идёт речь - об игроке pheen.

Если говорить о причинах, побудивших нас сделать такой шаг, то, думаю, будет достаточное, если будет указано несколько пунктов:
1. Непрекращающееся хамское поведение и оскорбления других участников Турнира;
2. Оскорбление Портала и команд на другом форуме.

Если кто-то захочет упомянуть о "возможном алкогольном опьянении", хочу напомнить, что сие состояние не относится к условиям, освобождающим от ответственности, а наоборот, является отягчающим обстоятельством.

Приносим извинения всем лицам, чьи права и свободы были нарушены нескорым реагированием на ситуацию в целом. Очень надеюсь, что такие случаи впредь не повторяться и все участники будут относиться друг к другу с почтением и уважением.

Уже от своего лица, хочу обратиться к другим игрокам, командам и иным участникам: прошу вас не "грести всех под одну гребёнку" и уметь отличать одного человека от всей группы. Команда, прежде всего, это совокупность людей, а никак не одно лицо. Да, есть случаи, когда вся команда может оказаться под ответственностью из-за одного своего члена, но это не повод лепить всех из одного теста и вешать ярлыки типа "Ты из этой команды, значит, ты такой же, как они!" или vice versa. Нет, господа и дамы, нет. Мы все люди и все мы разные. Не стоит забивать друг друга. Продолжайте, играйте, побеждайте! Докажите, что вы стоящие люди! Докажите, что те, кто вас (якобы) оскорбляет, неправы. Докажите это делом, а не словами. Докажите это виртуальным боем, а не устаревшим и надоевшим клише:"С ними не играем". Будьте выше этого! Жизнь - это не песочница, где нужно громко орать, что у вас отняли лопатку и звать маму на помощь. Жизнь - это череда боёв, побед и поражений, взлётов и падений, мостов и пропастей. И только вы сами имеете возможность вершить свою судьбу и только вы можете доказать, что вы - Человек! Проявите уважение к другому человеку, даже если он не выказывает его вам. Будьте выше него. Покажите, чего стоите вы, а чего стоит - он.

Прошу вас не относиться к Якутам с предубеждением, а просто играть, тренироваться, дружить и вместе побеждать. Страна огромная, так зачем делить её какими-то распрями?

P.S. Приношу извинения, если кто-то нашёл что-то оскорбительное в данном сообщении. Пишу только факты и мысли без цели кого-нибудь оскорбить, ранить или совершить иное действие, преследуемое по законодательству РФ и осуждаемое моральными нормами.

С уважением, Nikrett.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
=MF= (04.03.2009), BLONDY (04.03.2009), khap (03.03.2009), LKK (04.03.2009), MAG_PMR (03.03.2009), Miho Zelenograd (04.03.2009), Ork (03.03.2009), TIREX (05.03.2009), zJ (08.03.2009), Аццкий Лэнддроппер (04.03.2009)
Старый 03.03.2009, 22:58   #2
MAG_PMR
Новичок
 
Аватар для MAG_PMR
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 6 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 MAG_PMR на верном пути!
да там хамское полностью к другим отношение:
Цитата:
Сообщение от o-undercanna
да чо с этих лохов взять...пускай нервничают(москали всегда были наци)п.с. i.luv.n
http://dods.helios-nw.ru/viewtopic.php?p=11916#11916

В том же посте фина
Цитата:
на дибилов из преднистровья не надо обращать внимания.
Да почитать их форум много про них узнаешь. Я думаю та чтоли климат так действует на них
Давно следим за ними. Еще с тех пор как одного из их игроков у нас на 1,3 сервере забанили за читы.
MAG_PMR вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя MAG_PMR за полезное сообщение:
=MF= (04.03.2009)
Реклама
Старый 04.03.2009, 00:37   #3
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
про москалей nazi это круто конечно,я даже когда в душ иду не снимаю камуфляжные штаны и постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:52   #4
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
наши будни.

http://www.youtube.com/watch?v=D9zXQGfdxbw
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Бо за полезное сообщение:
Leonid (06.03.2009)
Старый 04.03.2009, 01:07   #5
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
про москалей nazi это круто конечно,я даже когда в душ иду не снимаю камуфляжные штаны и постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю
А чё, с поднятой рукой удобней душ держать!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:15   #6
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.

Что здесь неправильного и за что можно давать бан ?
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя headshotparty за полезное сообщение:
жакот (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 01:16   #7
AntiBidlo
солнышко и зайка
 
Аватар для AntiBidlo
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Масква
Имя: Шаша
Сообщений: 320
Поблагодарил(а): 52
Получил(а): 18 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 AntiBidlo на верном пути!
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю
Как в мульте с Дональд Даком
http://vkontakte.ru/video31013856_91243249?add=1
__________________
Всех денег не заработать, всех девчонок не поиметь, весь мир
не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!



AntiBidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:55   #8
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Уже от своего лица, хочу обратиться к другим игрокам, командам и иным участникам: прошу вас не "грести всех под одну гребёнку" и уметь отличать одного человека от всей группы. Команда, прежде всего, это совокупность людей, а никак не одно лицо. Да, есть случаи, когда вся команда может оказаться под ответственностью из-за одного своего члена, но это не повод лепить всех из одного теста и вешать ярлыки типа "Ты из этой команды, значит, ты такой же, как они!" или vice versa. Нет, господа и дамы, нет. Мы все люди и все мы разные.
С уважением, Nikrett.
это всё правильно НО, я бы хотел сказать, что клан на то и клан, что здесь "один за всех и все за одного". При наборе в адекватный клан всегда смотрят не только на скилл игрока, но и на его адекватность как человека, ибо невменяемость члена клана всегда будет бросать тень на весь клан и на организаторско-командные качества лидера клана, который не в состоянии справится с неадЫкватом. И поэтому в той или иной степени должен нести ответственность весь клан за действия каждого члена клана ибо нех набирать по объявлению.
ЗЫ я не призываю банить всех якутов.
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя PAUL за полезное сообщение:
BLONDY (04.03.2009), thnd (06.03.2009)
Старый 04.03.2009, 11:56   #9
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.
Читать не стал, поэтому ничего криминального не нашел?

Покажи где именно вас поливают "говнецом" на полигоне. Пока это тянет на клевету.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:43   #10
=MF=
|Черная Метко|
 
Аватар для =MF=
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приднестровье
Имя: Александр
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 146
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 =MF= на верном пути!
Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.

Что здесь неправильного и за что можно давать бан ?
А дибилами и лохами называть не криминально? Хотя может для Вас это уже и порядок вещей,но для нас нет.
__________________
- ex pro Delta Force LW/TFD/BHD Warrior
- ex advanced DoD 1.3 player
- rookie DoD:Source
=MF= вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя =MF= за полезное сообщение:
khap (04.03.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021