Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новогодний турнир 2008-2009 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2008, 19:04   #1
_BonD__
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 _BonD__ на верном пути!
Thumbs down беспредел

почему команду L.G.T. сняли? вы написали что их клан лидер типо оскорбил судью хотя ReZiDeNT не являеться судьёй! это вы уже беспредел творите у них судья другой у казан и он ещё чё-то возникает! я так понимаю ваш турнир это фуфло если судья вобще ничего ненаписал толком и приписал им какогото типа лего-во хотя у него админка и он мог из спектров выкинуть, а он тупо написал им нарушения неразобравшись? это чё такое-то?
Nikrett
Цитата:
Капитан несёт полную ответственность за действия и выражения всей команды в целом. За оскорбление игроков в серьезной форме назначается желтая карточка команде. За оскорбление в сторону Судьи, который является временным представителем Администрации (в данном случае) - назначается красная. Команда снимается с Турнира. Результаты с другими командами остаются в силе.
В ближайшее время Администрация Турнира свяжется с командами, у которых должны быть игры со снятой с Турнира командой для дальнейших разъяснений.

Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
BLONDY
Цитата:
Команда L.G.T. снимается с турнира. Игроки не пожелали разобраться в ситуации сами и подождать, пока это сделают судьи. Хамство судье, игрокам и координаторам турнира.
разве KoT+PёS=f10 написал в адрес судьи? цитирую его сообщение:
Цитата:
это письмо резиденту
слушай ты резидиент ты кто ваще внатуре по жизни мы тя не выбирали и ты чемтам рамсы крутишь сосунок бл\я хочу стжу в спектар или нет ты если имеешь ко мне притензии напиши мне в асбку и я с тобой пепретру эту тему а если нет то засунь свой поганый язык в жопу и молчи

так нах демки реда дивилса мнее на почту мигом пока не началось [email protected] причем всех а кто будет ржать забаню нах и мне пох
междупрочим у них судья был Va D а вы тут пишите что он судью оскорбил коим неявляеться ReZiDeNT он такойже игрок как и мы! я считаю что это беспредел с вашей стороны и если вы ещё и удалите эту тему вы это подтвердите!

В виду такого беспредела который тут твориться мы снимаем с турнира свою заявку [Dark_Pro]
_BonD__ вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021