Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2008 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 20:32   #21
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
просто админы о пользователях знают много информации, а о неаккуратных пользователях - еще больше. Вобщем какие военные тайны приводить, а какие нет - решать Хапу.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума  
Старый 04.01.2009, 21:09   #22
LKK
Осевший
 
Аватар для LKK
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 58
Получил(а): 53 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 69 LKK скоро станет знаменитым
ИМХО Ривзи надо простить, я успел прочесть чего он понаписал))), ну выпил чел с кем не бывает (я вот тож сдури в НГ намешал и ничего не помню) да особо то ничего и не было даже не матерился и вообще ржачно было, хотя Ангрифы всегда такие были, зато весело=)
LKK вне форума  
Реклама
Старый 04.01.2009, 22:08   #23
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Exclamation Дополнительное разбирательство

После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение:
headshotparty (04.01.2009), LKK (04.01.2009), Rivs (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 22:34   #24
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.
Спасибо администрации,за решения этой проблемы.
Я извиняюсь за свой пост,был нетрезв еще все накипело,так сказать за Отечество обидно.
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:36   #25
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:49   #26
Чертяга
Осевший
 
Аватар для Чертяга
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 39 "Спасибо" за 18 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 57 Чертяга скоро станет знаменитым
Парампапам Санта-Барбара начинается)
А пост то что удалили?Там одного поста для бана достаточно, покажите народу что-ли)
P.S. Отечество и эго- 2 разные вещи, как бы8)
Чертяга вне форума  
Старый 04.01.2009, 23:06   #27
saphire
Новичок
 
Аватар для saphire
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 saphire на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
После выступления адвоката и группы зачистки свидетелей, материалы "нарушения" Rivs были рассмотрены повторно и более детально. Нарушение действительно имело место. Но не со стороны Rivs, а против него. Поэтому его результаты восстановлены. Произошла небольшая перестановка победителей.

Приношу свои извинения за столь резкое и быстрое принятие решения, на основании не полных фактов в проведеном "расследовании".

Прошу участников столь плохой шутки самостоятельно признаться и извиниться. К моему великому сожалению под подозрение попадают уважаемые мною люди и я не понимаю, почему они сами не написали мне хотя бы в приват и не объяснили, что произошла ошибка, в результате которой пострадал невиновный. По крайней мере в этом.
Не смогла удержаться от благодарности администрации и адвокату (коему отдельное спасибо ) за то, что развенчали чьи-то больные фантазии о том, что я неведомый мифический хомячОГ, которому больше нечем заняться, кроме как писать ересь с 25 акаунтов
saphire вне форума  
Старый 05.01.2009, 00:05   #28
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Какой же это всё бред...
Конечно махать кулачками уже поздно, да итак уже многие подметили - народ голосует за "своих", а не за "лучших". Хотя Ленд с голосованием за самого себя немного порадовал - я знал что ты себя любишь, но чтоб настолько...
Впрочем это всё былое - но вот насчет г.Ривса: вы все прекрасно знаете ту жуткую, леденещую душу историю про друга читера - я, признаться, даже верю в неё, порой. А теперь вот вдруг кто то подлый и страшный голосвал за Ривса, бедняжка, мне его так жалко. Ну ничего, ривс, мы обязательно найдем этого мерзкую пародию на тебя... По крайне мере мы теперь все знаем кто такая "сапфир" и верим что она действительно за тебя голосует, всей душой, хорошо хоть не телом. Или я тут один такой оптимист?

Надеюсь в следующем году подобные страсти не повторяться, а авось додс наконец и сдохнет. К тому времени я как раз научу всех своих родных и близких куда надо ставить галочку в интернет-голосовании

Да, и выложите пост ривса, а то как то странно получается.

Последний раз редактировалось Илья; 05.01.2009 в 00:12..
Илья вне форума  
Старый 05.01.2009, 00:15   #29
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Надеюсь в следующем году подобные страсти не повторяться, а авось додс наконец и сдохнет.
Уж очень не хочется, но к этому походу идет ((

Ривс поздравляю ...
ЗЫ: На своем сайте, за сущие копейки, любого назову супер пупер ДОДС ПРО в любом классе. С предложениями в личку.
__________________

Последний раз редактировалось Odin; 05.01.2009 в 00:19..
Odin вне форума  
Старый 05.01.2009, 01:14   #30
thnd
high-
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 thnd на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
По крайне мере мы теперь все знаем кто такая "сапфир" и верим что она действительно за тебя голосует, всей душой, хорошо хоть не телом.
Боюсь, ты скоро получишь "привет" от руки Ривса
thnd вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021