Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 01:19   #21
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
А я вот что думаю по этому))
Правела должны остаться для всех без изменений в том числе и для кланов.
Тех игроков, которых в игре кикают или банят, если после этого их что то не устраивает . То за не довольных пускай отвечают их КЛ в рамках форума по установленному порядку. Если все разборки будут происходить во время игры то будет бардак, а вдруг во время игры кого будут кикать или банить не будет КЛ то что делать , мне кажется надо все оставить как было.
Ириска, наша цель не забанить всех провинившихся, а создать цивилизованные условия игры. Если CL берет на себя ответственность за действия игрока, то это облегчение для админа и чистая совесть при любом исходе. К тому же уберет нелепые претензии в сторону админов типа: "не любит наш клан и кикает" Не думаю, что игрокам есть разница увидеть предупреждение игроку, или CL
И я не вижу ничего плохого в выделении клановых игроков из общего числа. Это говорит об некоторой степени организации и соответственно гарантии адекватного поведения игрока или неадекватного поведения всего клана
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)

Последний раз редактировалось Шоколадный заяц; 16.05.2007 в 01:22..
Шоколадный заяц вне форума  
Старый 16.05.2007, 02:54   #22
Алексей(Грешник)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Имя: Алексей Владимирович
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Алексей(Грешник) на верном пути!
Пожалуй только пара человек действительно поняли чо имеет в виду Ната.Такие правила какраз облегчат работу админа т.к вся забота по усмерению большей половины игроков,ляжет на плечи КЛров.Соответственно,делаем вывод,что недовольных администрацией,станет меньше.А администраторам станет легче контролировать сразу огромную массу людей,но есто одно но.Это сработает только в том случае если в клане том или ином стопроцентная субординация,тобиш люди подчиняются своему лидеру на 100 процентов,или хотябы слушаются его.В целом предложение,отличное.Обоими руками за такой расклад.Да и в конце концов в кланах как таковых появится определённый порядок,если его конечно небыло.
__________________
Стесняюсь спросить...........а в чём собсна дело))))

Последний раз редактировалось Алексей(Грешник); 16.05.2007 в 02:57..
Алексей(Грешник) вне форума  
Реклама
Старый 16.05.2007, 16:08   #23
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Сорри,я немного не то написал в посте в своём ) Смысл должен был быть немного другой.Не лень,а скорее некогда.

Грешник,я понял,чего ты добиваешься) Но если подумать,смысл мне что либо сообщать игроку,и ждать пока его усмирит кл? Если я его освобожу от посещения полигона,и пусть делает что хочет,а потом,уже на форуме его пусть и отчитывают.А то правда начнётся какой-нить беспредел.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума  
Старый 16.05.2007, 16:45   #24
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
А если это добавят в правила, тебе тоже будет некогда? В этом есть смысл, если ты его не видишь, то просто поверь.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Старый 16.05.2007, 17:06   #25
Алексей(Грешник)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2007
Имя: Алексей Владимирович
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Алексей(Грешник) на верном пути!
Мне не совсем понятно почему не стоит попробовать.У каждого клана есть лидер,создатель.И если он не держит своих людей под контролем,то грош ему цена.
__________________
Стесняюсь спросить...........а в чём собсна дело))))
Алексей(Грешник) вне форума  
Старый 16.05.2007, 17:08   #26
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Да я не заметил,чтобы кто-то был против) Я например просто выразил своё мнение.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума  
Старый 19.05.2007, 13:43   #27
Chuky
Осевший
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chuky на верном пути!
сорри всю тему не осилил но прочитал самое начало Кил жжешь! у нас не только у Кл язык подвешен мне такая идея нравиться!! Но вот вопрос у нас Кл не все так просто, я и чеха имеем равные полномочия! а Кил не давно стал нашим Лицом на полигоне т.е. он оффициально тут представляет нашу тим
Chuky вне форума  
Старый 19.05.2007, 13:48   #28
4exa
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 4exa на верном пути!
Smile

Я конечно понимаю... тебе один посоветовал.. но смотри сколько тебе советуют обратное... наверное стоит оттолкнуться от ентого... а насчет нашего клана.. понимаешь как интересно.. у нас нет явно выраженного клан лидера... в принципе у нас их 2.. это я и Пушистик... но все равно все решения мы принимаем вместе... а если проводим кв.. на месте решаем кто кл на кв.. вот и всего лишь... и как это будет выглядеть? b2k |Пушистик - cl(1) и b2k | 4exa - cl (2)... сначала вы улыбнетесью.. мол.. как так 2 кл... но понимаете... я человек работающий и у меня плавающий график работы... то есть я не всегда смогу решить какой то вопрос.. а у Пушистика сессия.. тоже время не всегда есть.. скажем так.. этим мы и руководствуемся..
4exa вне форума  
Старый 19.05.2007, 13:52   #29
4exa
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 4exa на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Алексей(Грешник) Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно почему не стоит попробовать.У каждого клана есть лидер,создатель.И если он не держит своих людей под контролем,то грош ему цена.
Знаешь... у нас например в клане все на взаимном уважении.. не более... и у нас нет нужды держать в ежовых рукавицах игроков.. это раз.. и потом.. по моему мнению в клане должно быть не как хочет клан лидер.. а как хочет тима.. вот как раз грош цена тому кл лидеру... который устанавливает свои порядки а не правила.. и как правило такие кланы долго не существуют)
4exa вне форума  
Старый 19.05.2007, 14:00   #30
4exa
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 4exa на верном пути!
"4. Клан-лидер должен внимательно следить за чатом, и после обращенного к нему сообщения, дать знать админу, что получил его. Затем в течение какого-то времени (интересно, как его ограничить??? Ведь не ждать же до бесконечности) получить объяснения от игрока и выдать резюме администратору: либо – больше не повторится, либо - …. "

Вот это меня убивает больше всего... вот представьте картину.. любая карта... допустим.. идет раунд.. любой клан-лидер.. отстреливается, кемперит.. ждет врага.. неважно.. и тут ему сообщение... "твой игрок нашкодил" и он должне все бросить и начать разбираться, чатиться с модером или админом? не ребят, для чата есть ася, скайп... нафига это делать.. и потом вы сами посудите.. как это.. играть и внимательно следить за чатом... вы вообще понимаете о чем говорите? даже я все время читаю сообщения беглым взглядом.. часто открываю консоль чтобы прочесть пропущенное.. извините, а когда идет раш противников.. вот тут тока и не хватает початитЦЦа...
4exa вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 08:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021