Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Миксы DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Миксы DoD:S Здесь собираем миксы, обсуждаем прошедшие и планируем будущие игры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 03:32   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Thumbs up Январский микс №2

Портал Polygon4.net при информационной поддержке Портала Otstrel.ru объявляет открытый набор на январский микс №2.

Дата - 22.01.11.
Время- 21.00 по МСК
Формат - 1 карта - 2x15
Карты - dod_anzio и dod_harrington
Распределение по сторонам - зависит от состава

Дата окончания регистрации на январский микс №2 - 21.01.11

Для регистрации на микс в настоящей теме следует указать:

Никнейм:
Steam ID:
Ссылка на профиль в Steam Community:
Предпочитаемый класс:

До регистрации на микс желательно ознакомиться со следующими:

1. О миксах
2. Правила проведения миксов по DoD:S
3. Сервер, TeamSpeak и SourceTV

Группа в Steam Community (записывайтесь и получайте последние новости по миксам на Pg4N)
__________________

Nikret вне форума  
Старый 16.01.2011, 11:56   #2
ban2
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кемерово
Имя: Балышев Александр
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 8 ban2 пока не проявил себя
Никнейм:ban2
Steam ID:STEAM_0:1:21870482
Ссылка на профиль в Steam Community:http://steamcommunity.com/profiles/7...021100460/home

Предпочитаемый класс:Light
ban2 вне форума  
Реклама
Старый 16.01.2011, 14:31   #3
Kronos
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 Kronos пока не проявил себя
Kronos
STEAM_0:0:33310438
http://steamcommunity.com/id/rzn_kronos
heavy/light
Kronos вне форума  
Старый 17.01.2011, 04:49   #4
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Я бы попробовал но у меня напряженка со временем - могу только после 10-и вечера...

Тётя Люся
STEAM_0:0:14454199
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989174126
Предпочитаю классы: базука/мг/ламоган (еще могу, но очень плохо, играть снайпером, стрелком и поддержкой)
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 18.01.2011, 14:16   #5
Omar
Новичок
 
Аватар для Omar
 
Регистрация: 05.09.2010
Имя: Александр
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 Omar на верном пути!
Никит, извини я опят лезу не в свое дело) но анзио тяжко будет играть так как это (командная карта) лучше хари и аргентан или катанью ну я так советую)

ну и конечно я буду участвовать
__________________
Omar
Omar вне форума  
Старый 18.01.2011, 15:10   #6
ban2
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кемерово
Имя: Балышев Александр
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 8 ban2 пока не проявил себя
+ Никнейм: Diavolik Stean ID: 0:1:20386026 Ссылка на профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198001037781 Предпочитаемый класс: Sniper.
ban2 вне форума  
Старый 18.01.2011, 16:16   #7
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
Никит, извини я опят лезу не в свое дело) но анзио тяжко будет играть так как это (командная карта) лучше хари и аргентан или катанью ну я так советую)

ну и конечно я буду участвовать
Раньше Флеш и Аваланч с Кальтом играли самая ж... это был Доннер...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 19.01.2011, 06:18   #8
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
... но анзио тяжко будет играть так как это (командная карта) лучше хари и аргентан или катанью ну я так советую)
Хари, где если одна часть команды не перекроет мост, то вся тима получит втык от противника? Аргентан, где не зачистив железную дорогу и спуск, даже мечтать о центре не стоит? Катанью, где не перекрыв обходы, можно также получить втык от противника в тыл?

Да, анзио требует бОльших командных усилий. Но рано или поздно эти карты мы всё равно будем играть. Тем более проверим, насколько люди хорошо играют на таких "командных" картах сумбуром
__________________

Nikret вне форума  
Старый 19.01.2011, 12:51   #9
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Хари, где если одна часть команды не перекроет мост, то вся тима получит втык от противника? Аргентан, где не зачистив железную дорогу и спуск, даже мечтать о центре не стоит? Катанью, где не перекрыв обходы, можно также получить втык от противника в тыл?

Да, анзио требует бОльших командных усилий. Но рано или поздно эти карты мы всё равно будем играть. Тем более проверим, насколько люди хорошо играют на таких "командных" картах сумбуром
Анцио фигня... бросаем дым на церковь и понеслась... как вариант за немцев ставим мг на длинне, а остальные 5 чел берут мост и весело бегут в тыл к амерам спаункемпить и брать церковь. За амеров МГ на зиг, и 5 рыл на церковь, потом спаункемпить, а мост брать с тыла... "эффект толпы"...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума  
Старый 21.01.2011, 00:10   #10
Andre
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Andre пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
"эффект толпы"...
И внезапность бегства к респе

Никнейм: Andre
Steam ID и ссылка на профиль в Steam Community:
STEAM_0:0:15031313

Предпочитаемый класс: light
Предпочтительные дни недели и часы микса: после 20:00 мск
ICQ, Skype для связи: ironrtsandre
Готовность играть миксы: готов

Похер где играть и похер с кем!

На результат тоже похер!!

Последний раз редактировалось Andre; 21.01.2011 в 00:16..
Andre вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Andre за полезное сообщение:
HAM$ter (21.01.2011), Maj. Konig (21.01.2011)
 

Закладки

Метки
dods, второй, миксы, январь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021